VLF Team Athlete Sadulaeva Tamila (womens physique)

Тема в разделе "Спортивные дневники", создана пользователем Sonyavamp, 10 окт 2018.

1. Sonyavamp

Sonyavamp Ландбоар Команда форума Атлет VLF team

Симпатии:
    168
    Всем привет!
    MAK_1956.jpg
    07.04.19 прошли соревнования по бодибилдингу в Москве. Это мой второй старт в соревновательной карьере и в составе команды vlf. В этом сезоне был сделан акцент на отстающие группы мышц. И благодаря грамотному методическому подходу @Domus мне удалось прилично добавить в ногах и в целом поднабрать мяса. При чем специализация на ноги у меня была на отдыхе, после осени! Т.е. я спрогрессировала на фоне )
    А это уже благодоря @HUMAN и его бережному отношению к моему здоровью, мне почти не надо было восстанавливаться после сезона)
    После специализации на ноги, было принято решение сбавить обороты и раскидать нагрузку примерно поровну. Тогда я уже начала плавно уходить в дефицит и продолжать набирать мышечную массу , к слову вес за 2 месяца до соревнований никак не изменился. Изменилось только отражение в зеркале, в лучшую сторону. Сначала я паниковала, когда видела что цифры стоят. Но потом забила, глаза же у меня на месте.

В итоге вес на сцене 70кг, рост 171. И 2 место из 5. ( в прошлом году было 6 из 6).
    IMG_20190408_100953_033.jpg

Свое место считаю заслуженным среди тех , с кем я выступала. Мои представления о соревновательной форме разнятся с тем, что у меня в итоге получилось. В зале на пампе я выглядела гораздо лучше .

Но тут опять же, за двумя зайцам погонишься и не одного не поймаешь. Лучше пусть будет медленный прогресс. Чем быстрый взлет и регресс.

2018г.
    IMG_20181008_175213_857.jpg
    По поводу организации.Музыку во время произволки опять непонятно как включили и было еще к тому же нехрена не слышно со сцены. Поэтому не получилось все сделать красиво - это наверное меня больше всего расстроило. Помещение гораздо удобней чем в гостинице Космос. И кабинки для грима разделили по зонам для м и ж. Что бы меньше всем психику травмировать :)

По поводу слива воды, что то пошло не так. Потому что она порядком у меня задержалась на пузе и ногах. В итоге я на соревнованиях выглядела хуже, чем на регистрации. Это с учетом того что я еще за ночь слила какую то часть.

Вообщем каждый выход это новый опыт , хорошо что у меня есть люди, которые оперативно меня консультируют иначе я бы извелась.

Дилижанс, Dromarong, ET1971 и 2 другим нравится это.
  2. AEV

AEV Бонд Команда форума Атлет VLF team

Симпатии:
    252
    Возможно перенервничала. Много случаев, когда форма у спортсмена менялась прямо на сцене. В одном сравнении форма огонь, через пару сравнений уже перегорел, залило водой. Тут нужно держать себя в руках )
    В любом случае прогресс отличный, и со 6го на 2ое подняться - отличный результат!

Sonyavamp нравится это.
  3. Sonyavamp

Sonyavamp Ландбоар Команда форума Атлет VLF team

Симпатии:
    168
    13.04.19
    IMG_20190413_223031_754.jpg
    Всем привет! Кто наблюдает за мной в инстаграме, знает , что я сегодня победила домофон :mad: Я очень настойчива, когда мне что то надо :D

По этому после Москвы не сбавляя обороты, я продолжила подготовку на Россию и сейчас форма становится лучше с каждым днем. Во мне есть черты перфекциониста и я привыкла ровнятся на лучших, по этому мне сложно получить удовольствие от соревнований, не смотря на то сколько я потратила сил , если меня не устраивает что либо я обесцениваю все достижения. Я не оцениваю своих соперниц, для меня важно только то, как оцениваю себя я(относительно проффесионалов моя форма далека от идеала :D). По этому на все возгласы про то что я должна была быть 1 на Москве, могу совершенно спокойно ответить, что нет.

И так, на сегодняшний день мы с Domus приняли решение о новой схеме слива воды. Плавная разгрузка мне не очень подходит судя по 2 выступлениям и куче воды под кожей. По этому теперь будем сливаться за неделю. Так же сначала напивать воду, затем резко снижать. Схему чуть позже выложу.

Из углеводов щас ток овощи , немного фруктов и хлебцы гречневые. На интенсивные тренировки мне хватает и на кардио, значит больше и не надо. Плюс я еще с 8 утра до 23 на работе, на ногах. Жиры у меня около 100г белки 140-170г. Ккалораж ~1800 кк это кстате мой БМР(базальный расход энерегии).

Эту неделю я еще отбомбила по старой схеме и сейчас опять перехожу на круговые тренировки.

В среду 17 апреля я вылетаю в Краснодар иии это будет скорее всего крайний тренировочный день. Зал я себе уже посмотрела , рядом с квартирой которую я сняла, через платформу, которая занимается арендой жилья по всему миру. Т.к. гостиница " мухосранск" стоит 3500 за сутки. А квартира бизнес класса в центре 1500р за сутки. Разница ощутимая, плюс я еще могу себе готовить сама , без геморроя с пароварками и прочей ерундой.

19 апреля будет регистрация и 20 апреля соревнования, скорее всего как всегда моя категория с 11-13 где то будет выходить . Будет прямая трансляция по GETBIG.

Мне пишут гадости, но людей , которые меня поддерживают гораздо больше. Хоть я и скупа на эмоции, но это чертовски приятно, обнимаю всех :)

KOCMOC, ET1971, Дилижанс и 2 другим нравится это.
  4. Dromarong

Dromarong Отигнир Команда форума Атлет VLF team

Симпатии:
    279
    Тами давай, мы за тебя!!!

Sonyavamp и Дилижанс нравится это.
  5. HUMAN

HUMAN Viking from Kyiv Команда форума Конунг VLF Атлет VLF team

Симпатии:
    2.858
    Смотрю и плачу(( у меня 2100

З - зависть. Жги!