VLF Team Athlete Roma D. В надежде подкачаться к лету...

Тема в разделе "Спортивные дневники", создана пользователем Sh0ck, 5 янв 2019.

1. Sh0ck

Sh0ck Ландбоар Команда форума Атлет VLF team

Симпатии:
    83
    Настал тот час, очередной отчёт!

Прошла одна неделя как я на тёмной стороне. Что по ощущениям? Ровным счетом пока никаких :)

Эта неделя у меня последняя в цикле специализации "спина - плечи". Это был первый мой опыт, когда у меня выходило 3 спина в одну неделю. Я думал это будет куда сложнее и вынести это тяжело, однако организм перенёс это нормально. Болевые ощущения были только в самом начале, а потом все шло как по маслу. Можно смело работать не прибегая к фармакалогии и при этом нормально прогрессировать!

Далее стоял вопрос, что делать? Как тренироваться? Пообщавшись с Димой, поступило 2 предложения, сделать месяц полноформатного тренинга, либо специализация на руки. Выбор стал очевидным :D

Всем бобра, до новых встреч!;)

KOCMOC, Artem-001 и Dromarong нравится это.
  2. Sh0ck

Симпатии:
    83
    Здрав будь народ!

Итак свежие сплетни...

Закончилась специализация на спину, длилась 8 недель. Поработали знатно, до заведомых 150 тонн добраться не удалось. Последняя неделя вышла в 115. И как бы есть куда ещё расти, да и витамины включили, вот-вот должны одарить силушкой богатырской, ан нет, хватит...

На данный этап выбрали специализацию на руки. Сегодня одну провел, еле майку снял. В неделю выйдет 3-4 тренировки, что в сравнении с 5, мне кажется мало. Думаю кардио добавить, дабы активность оставить на уровне, а то че-то мне подсказывает заплыву :D
    Хоть Дима и посмотрел на меня косым взглядом касаемо кардио и "похудения", но все-таки позицию выслушал и принял.

По фаршу все также, плыву, пока непонятно куда и на чем)

Всем бобра и будьте здоровы!;)

Artem-001, KOCMOC, ET1971 и ещё 1-му нравится это.
  3. Sh0ck

Симпатии:
    83
    Всем привет.

Специализация на руки идёт полным ходом. Рукам приходится несладко, однако оно по ощущениям в разы проще, чем на спине, но вату катать не приходится. Немного непривычно, что крупные группы мышц в поддержке, но так надо...

Немного изменился витаминный набор! Подключили приму в количестве 400мг неделя. Посмотрим, что делает этот золотой по цене препарат)))

Последнее время что-то непонятно со сном. Заснуть проблем никаких, а вот посреди ночи проснуться и дальше не спится, это запросто! Такое чувство, что организм успевает за меньше время восстановиться и он готов бодрствовать. В сравнении, когда была спина и на своём топливе, спал в разы больше.

Такие пироги, всем бобра! ;)

Artem-001, KOCMOC, Anatoly и ещё 1-му нравится это.
  4. Dromarong

Dromarong Отигнир

Симпатии:
    304
    У меня так на 600 трена было:D

5. Sh0ck

Симпатии:
    83
    На трене я ночью потел как сучка)

6. Dromarong

Dromarong Отигнир

Симпатии:
    304
    Ваще такого не было)

7. Sh0ck

Симпатии:
    83
    Сегодня буду краток...

Идёт 3я неделя специализации на руки, Дима дал указ 90 тонн или жалкая бикиняха! Пока есть 65, осталось где-то взять ещё 25, может есть у кого?
    По фаршу все по старому, питание тоже...

До связи, всем бобра!

KOCMOC, Artem-001, HUMAN и 2 другим нравится это.
  8. Sh0ck

Симпатии:
    83
    Итак, сегодня на повестке дня...

Произошли изменения в диете, а именно снизили количество углеводов на 50-70 гр., и теперь кбжу выглядит так 2720/180/80/300-320.
    Что стало поводом, на выходных в примерочной увидел себя красивого и увиденное мне не очень понравилось. Высказыв свое фе домусу, сейчас будем жить так :)
    Единственное вода поднята до 50 мл и теперь я живу возле туалета, т.к. выпить надо под 5л.

Теперь по фаршу...
    Сейчас он состоит из тест э/болд/прима/нан фенил. В дни тренировок убрали метан, пролактин поднялся к верхней границе, а ещё без 19 нор.

Ну и по тренировкам, надо найти ещё 25 тонн. Дима в это верит, я в это верю. Берём и делаем!

Всем бобра!

Artem-001 и Dromarong нравится это.
  9. Artem-001

Artem-001 Ландбоар Команда форума Атлет VLF team

Симпатии:
    50
    25 тонн точно где то в зале затерялись))

10. Dromarong

Dromarong Отигнир

Симпатии:
    304
    В углу лежат и ждут:D

Artem-001 нравится это.
  11. Sh0ck

Симпатии:
    83
    Ага, я бы и не против их забрать, так лежат видимо в ваших)))

Dromarong нравится это.
  12. Sh0ck

Симпатии:
    83
    Всем привет!

Что интересного за неделю?

Сейчас 7 неделя "витаминизации" и такое чувство, что я начинаю включаться судя по изменению тела, осталось бы ещё хотя бы стать похожим на посетителя тренажерного зала)

Небольшое урезания в диете тоже дает свои плоды, прослойка становится меньше и это хорошо, главное, чтобы росло мясо! Главная цель стать лучше себя прошлого, а то что покажет место на сцене это уже субъективная оценка...

К слову о соревнованиях...
    На выходных проходил кубок Республики, познакомились лично с Толиком (@lapinfam, тебе привет) фарма у него хорошая, жаль не удалось посмотреть выход, зато посмотрел свою категорию шорт и тут мне непонятно немного! Уровень весной хуже, чем осенью, количество участников меньше. Ребята выступают из сезона в сезон, лично я не вижу прогресса за такой короткий промежуток, но это и на пользу, я буду лучше ;)
    После прошлого выхода, мне одна из судей говорила, накинуть мне 3-4 кило мяса и идти на весну. А что со здоровьем - пофиг! Я только в середине марта к витаминам притронулся)))
    Первый выход был пробным, понять, что да как. Выходить опять также никакого желания нет, только победа! И если потребуется для этого больше времени, я подожду...

Всем бобра, оставайтесь на связи!

Anatoly, ET1971, Artem-001 и 2 другим нравится это.
  13. Sh0ck

Симпатии:
    83
    Привет ребят.

Словил себя на мысли на выходных, почти 2 месяца курса за спиной, а ничего не чувствую. Ни дикой прухи, ни каких-то побочек, обычно грудь чувствуется, вообще ничего, словно ничего и нет... Однако радуют изменения в отражении, рост рабочих весов, лучше и быстрее восстановление. Влад (@HUMAN) подобрал все очень хорошо, за что отдельно его поблагодарил, даже сказал, что лучше чем себе)))

За 2 недели с меня ушло где-то 2-4 кило в интервале, больше, конечно к 2. Качество стало лучше, в таком весе в прошлом году я был тот ещё пельмень, сейчас он 94,5-96 примерно, да чего лукавить и сейчас тот ещё)

С Димой решили продлить специализацию на руки до 8 недель. Вот что-то прёт меня, надеюсь даст свои плоды и "нитки" станут толще.

Завтра по плану сдача анализов, которые я, конечно, не сдам из-за праздников. Пойду ближе к выходным, а что мой организм нахимичил расскажу в следующий раз...

Всем бобра!

Artem-001, ET1971 и Dromarong нравится это.
  14. HUMAN

HUMAN Viking from Kyiv Команда форума Конунг VLF Атлет VLF team

Симпатии:
    2.885
  15. Sh0ck

Симпатии:
    83
    Ты не забывай, что во мне и говна на этих 10 кило

16. HUMAN

Симпатии:
    2.885
    Не скромничай

17. Sh0ck

Симпатии:
    83
    Вот как с жопы уйдёт, там и посмотрим, где вся моя скромность то была ;)

18. Sh0ck

Симпатии:
    83
    Салют!

Как вы уже могли увидеть теперь я в основном костяке состава, чему очень рад. Благодарю ребят за доверие!

Теперь к новостям...

Прошлая неделя была отчетной по анализам. Итоги : после 8 недель без использования иа, ип все гормоны в пределах референтов, что не может радовать! Ещё раз показывает, что витамины подобраны как надо, я их не чувствую, а они работают, наверное)))
    Небольшие косяки с "кровью", а именно немного завышен гематокрит с гемоглобином, поэтому подключаю пентокс. Ну, и моя любимая печенка опять решила о себе дать знать.

Последнюю неделю начал замечать не характерный запах пота, по прошлому опыту, так было у меня, когда печень шалила. В этот раз чуйка не подвела, добавим желчегонного. А вот билирубин аж на смех пробрал, стал ниже чем начинали)))

В целом состояние ок, как для курса, Влад, сказал более чем хорошо, а значит работаем дальше!

Всем бобра!

Anatoly, Dromarong и HUMAN нравится это.
  19. HUMAN

Симпатии:
    2.885
    Движемся по верному пути!

20. Sh0ck

Симпатии:
    83
    Привет товарищи!

Итак, с руками покончено, с этой недели началась тренировка всего тела. Теперь мой "покровитель" тренировочного плана Дима, но уже другой - Дмитрий Ли.

Пообщавшись пришли к такому методу, каждую неделю мы будем давать стресс нашим мышцам, а именно менять количество повторений и подход к тренировке.
    На эту неделю выпало 3 подхода в каждом по 8-10 повторений, эдакого рода немного силовой режим.

Сплит выглядит так :

Грудь
    Спина
    Отдых
    Плечи
    Ноги
    Руки
    Отдых

Уже провел тренировку груди. Ох, и давно я не жал гантели и здорово зашло!
    Единственное в этом плане нужно продумать нагрузку на ноги, они итак у меня по объёмам впереди планеты всей по отношению к верху тела, но мы что-нибудь придумаем! ;)

Прикинул по датам соревнований и пока первым пал 28.09 Брянск, а это значит, что уже пора начинать худеть свои жиры. Влад сказал, чтоб я готов был минимум за 4-6 недели до старта. Пока не определились по диете, что это будет и как ещё обсудим!

Всем бобра и будьте здоровы! :)

Anatoly и HUMAN нравится это.

Поделиться этой страницей