VLF beginner Roma D. В надежде подкачаться к лету...

Тема в разделе "Спортивные дневники", создана пользователем Sh0ck, 5 янв 2019.

1. Sh0ck

Sh0ck Стабкерл

Симпатии:
    28
    Приветствую, дорогие друзья!

Представлюсь, меня зовут Рома, мне 26, родом из столицы Бульбаляндии, Минска.
    Моё знакомство с железом началось аж в 2011 году и продолжается до сих пор. Опираясь на нынешние знания, могу сказать, нынешнюю форму можно было сделать за год-два, но что сделано, то сделано.
    В прошлом году стал терять запал к железу, нужен был пендель для действий. И он пришёл, появилось желание выступить на сцене. Трезво оценив свои возможности, было принято решение выступать в шортах, хоть и классики импонирует больше (правда нынче такие пляжники, что дадут просраться классикам).
    Заветной медали получено не было, первый блин комом, однако прочувствовать кухню изнутри удалось и результатом проделанным я остался доволен. За год удалось поменять полное представление к питанию, тренировкам, выступление дало пинок для прогресса.

В планах, осень 2019, с датами ещё не определился, все зависит от того, как пойдёт восстановление после содеянного, благо обратился к Вдаду и я уверен, что попал в надёжные руки.

Спасибо за внимание! :)
    A9B66EC9-E0C3-4C73-8348-8126777F26CE.jpeg 44ED5A37-1D76-4A25-871A-92034E1A9D1F.jpeg

Anatoly, Artem-001, Dromarong и 4 другим нравится это.
  2. HUMAN

HUMAN Viking from Kyiv Команда форума Конунг VLF Атлет VLF team

Симпатии:
    2.804
  3. Domus

Domus Made In Gym Команда форума Ярл Атлет VLF team

Симпатии:
    1.906
    Кому то надо уменьшить дозировку теста
    Марина в Курсе твоих маленьких шалостей?)

Dromarong нравится это.
  4. HUMAN

Симпатии:
    2.804
    Вообще-то ты тоже в теме)))

5. Domus

Domus Made In Gym Команда форума Ярл Атлет VLF team

Симпатии:
    1.906
    Да я то ладно. Я старый солдат ...

6. Sh0ck

Sh0ck Стабкерл

Симпатии:
    28
    Так себе угрозы)

7. Sh0ck

Sh0ck Стабкерл

Симпатии:
    28
    Приветствую вас, железные братья и сестры.
    Неделя прошла, а значит время нового отчёта.

Прошло чуть больше 1,5 месяца после начала пкт. Сегодня были сданы анализы, на что Влад сказал, что я почти красаУчык!
    Взглянув на анализы были даны следующие установки:

- Карсил вместе с аллохолом по инструкции месяц. Нужно немного печень подтянуть ещё.
    - Каберголин 0,25 разово, и через 2 недели ещё столько же. Немного завышен пролактин.
    - Thyroid energy двойную дозу в течении месяца ( кстати, если кто знает, где достать в Минске буду благодарен)
    - И самое веселое свой разгон к подготовке я начинаю с... провирона 25 мг перед тренировкой!

Через месяц опять анализы и надеюсь уже начнётся подготовка!

Artem-001 и Dromarong нравится это.
  8. HUMAN

Симпатии:
    2.804
    Я бы даже сказал протестировать работоспособность печени генерировать желчь и просмотреть утилизацию желчегонным пузырём.

Не то что бы разгон, а дать восстановлению лучший эффект, тут должна быть..не скажу, что синергия, но понижение ПРЛ скажется благоприятно на т.общем, а понизив немного ГСПГ, дадим шанс не просто циркулировать тесту по организму.

Главное - здоровье!

Dromarong нравится это.
  9. Sh0ck

Sh0ck Стабкерл

Симпатии:
    28
    И мы уже решили, первыми выведем здоровье на 100%, а остальное дело времени...

Dromarong нравится это.
  10. HUMAN

Симпатии:
    2.804
    Верно. Ибо скупой платит дважды.

11. Sh0ck

Sh0ck Стабкерл

Симпатии:
    28
    Доброго времени суток, железные братья и сестры! Время недельного отчёта!

За последнюю неделю каких-то глобальных последствий не произошло!
    Хорошо, когда есть родственники, живущие в другой стране, что позволило мне получить в кратчайшие сроки thyroid energy и берголак.
    Единственные изменения терпит программа тренировок.

Решил обычный сплит сделать следующим образом :

1й день - спина+грудь
    2й день - плечи+руки
    3й день - спина+грудь

Так как пока на отдыхе и латаем дыры после сезона веса небольшие. Ноги не делаю, они у меня преобладали всегда над верхом, единственное оставил икры, вот здесь мать природа сказала твёрдое "хрен". По состоянию буду смотреть смогу ли я восстанавливаться, под такой сплит или же, ну его и перейду на прокачку мг 1 раз в неделю.

Но это уже совсем другая история, о которой расскажу в следующем отчете!

ET1971, AEV и Dromarong нравится это.
  12. Sh0ck

Sh0ck Стабкерл

Симпатии:
    28
    Приветствую вас, дорогие друзья!

Что существенного произошло за неделю?! Казалось бы ничего, но...
    Пообщавшись с @Domus'ом на ближайшие 8 недель составили тренировочный план. В данный цикл больше всего достанется спине и плечам. Это то чего мне не хватает больше всего.
    Мать природа беспощадна и несправедлива, ноги и конкретно жопа получили больше привилегий, нежели верх тела. Сейчас мой сплит на 4 недели состоит из 4 дней (2х1), а конкретно:

Спина+плечи
    Грудь+руки
    Отдых
    Спина+плечи
    Ноги

Ох, и весело же пришлось на первое знакомство! Но что нас не убивает, делает сильнее, либо калечит:D
    Исходя из моего цикла, в ближайшее время конунг составит план на "витаминизацию", но это уже совсем другая история!

ET1971, AEV, Mari Ax и 2 другим нравится это.
  13. Sh0ck

Sh0ck Стабкерл

Симпатии:
    28
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Настало время очередного отчёта!

Прошлая неделя была для меня вводная в плане тренировок. Дима одобрил, сказал, все не так плохо) Тренировки наконец стали похожи на нормальную работу, веса растут, что не может радовать. После 50-60% от тех весов, что были раньше это вообще сказка.
    Однако вылезло небольшое но... К концу недели, мое состояние было близко к состоянию "где упал, там и уснул" и тут я понял, что не вывожу. А выход из этого один начинать больше потреблять пищи, ибо данного количества не хватает!
    Неделя активность вышла такой 8B7BA0CC-D43A-4C74-9D53-29E814F20CED.png

В конце недели ожидается сдача анализов, по результатам которых уже и будем принимать решения по "витаминизации" организма.

Всем бобра!

14. HUMAN

Симпатии:
    2.804
    Фу, натурал на форуме!

15. Sh0ck

Sh0ck Стабкерл

Симпатии:
    28
    Сам же не разрешает :p

16. Sh0ck

Sh0ck Стабкерл

Симпатии:
    28
    Салют, ребята!

А начну я сегодняшний отчёт с кучи брани, а именно...

На прошлой неделе сдал анализы, и знаете пкт зашло как надо! С момента отмены препаратов по восстановлению пошёл месяц, и на удивление ЛГ и ФСГ в середине референтов, что не может не радовать! Сюда же и алт с аст, но... Но, с#ка, билирубин аж в 3 раза выше референтов, мать его!:mad: И это то при учёте того, что уже два месяца к ряду присутствует аллохол и силимарин!!! Моему "счастью" нет предела!
    Сюда же и сывороточное железо вылезло за пределы.

Обсудив с Владом, у нас пошли мысли, что сковородки у меня хреновые, либо я в зале не качаюсь, а железо грызу потиху . Смех смехом, а пи... кверху мехом, отнюдь!

Парень, который мне анализы делал, сказал, что когда смотрел сыворотку, она почти жёлтая была, и значит это, что печень моя захлебывается в желчи! По поводу железа моя теория была оправдана, её поднятие способствовал завышенный билирубин, а значит снизим его и железо встанет в норму!

Че делаем?

Убираем силимарин+аллохол, подключаем урсосан в количестве 500 мг и ацц в прикуску. Жрём все это дело месяц, а через две недели идём мониторить!

Всем бобра и не болейте!

Artem-001, AEV, ET1971 и ещё 1-му нравится это.
  17. Sh0ck

Sh0ck Стабкерл

Симпатии:
    28
    Физкульт привет зожникам!

Сегодня буду краток!
    За последнюю неделю не произошло ничего значимого! Веса растут, что не может не радовать. Единственное, что сейчас чувствуется, так это восстановление!

Оно проходит в разы медленнее и тяжелее. Есть с чем сравнивать! В конце недели по плану сдача анализов и я надеюсь, что моя печень оклемалась от стресса!

Всем бобра!

Поделиться этой страницей