VLF Team Athlete Iren Alferova_ Wellness

Тема в разделе "Спортивные дневники", создана пользователем Iren Alferova, 25 апр 2019.

Метки:
  1. Iren Alferova

Iren Alferova Стабкерл Команда форума Атлет VLF team

Симпатии:
    16
    Ирен Алферова 27 лет.
    Дорогие мои, "железные собратья и сёстры" даже не представляете, как я рада присоединиться к нашему сообществу. Почему? Обо всем по порядку.
    С детства я была гиперактивным ребенком и посещала все доступные виды спорта, насчитывается более 10, из любимых: вело, лыжи, самбо и дзюдо, в последних добилась золота на областных соревнованиях.

Но как это бывает,в 18-летнем возрасте начала самостоятельно обеспечивать себя и попала в общепит, а так же ночную жизнь. Та, что увлекла меня на 5 лет, точнее засосала из неё мне помог выбраться спорт. Случайным образом, судьба послала увлеченного тренера, который привел меня в божеский вид и навёл на мысль о профессиональной и соревновательной деятельности в сфере фитнеса. В 2016 году я пробовала попасть на проект "Теперь ты в теме" и с треском провалилась услышав от судейства, что с моей генетикой нет места на соревновательной сцене. На полтора года забыла о своей мечте, но в 2018 всё-таки подготовилась и вышла в категории Wellness на турнире Leto Cup и стала бронзовым призером. Опять-таки, во время подготовки встретила скепсис в глазах уважаемых судей. Готовилась по старой школе и загнала свою ЦНС... до истерии один дядька даже заявление в милицию подал (отругала ☺)В следующем сезоне (осень 2019, месяц назад) решила повторить свой подвиг на Dudushkin Family, но оказавшись в линейке ...вдруг поняла, что смотрюсь как ребёнок уступаю в мясе, пропорциях, ещё и жирная
    В общем работы вагон, боюсь по старой школе "фигачу базу до отказу и срезать жир с грудки" долго не протяну, прибью кого-нибудь ‍♀️
    Мечта осталась при мне, хочу форму Pro -атлета и рассматриваю соревнование
    BeautyPlus_20190422202335756_save.jpg 20181110_192137.jpg zqGnX6N_X9c.jpg IKiqL6yJPJw.jpg
    как инструмент самосовершенствования. Готова бомбить я заряжена
    Путь на МО и Москвы 2019 весна

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 25 апр 2019
    Artem-001, Ilona_air, Sh0ck и 2 другим нравится это.
  2. Тимофей

Тимофей Стабкерл

Симпатии:
    21
    Всегда было интересно , что значит «плохая генетика и не для сцены » мне кажется у этого спорта совсем другая задача , считаю что вы большая молодец !!

Iren Alferova нравится это.
  3. Iren Alferova

Симпатии:
    16
    Генетика конечно играет большую роль, но труд и дисциплина выведут на должный уровень) спасибо

4. Dromarong

Dromarong Отигнир

Симпатии:
    304
    Добро пожаловать:cool:, здесь круто!)

Iren Alferova нравится это.
  5. Iren Alferova

Симпатии:
    16
    Всех с праздниками народ отдыхает, мы работаем Потому, что идет только 2-я неделя (впереди еще 3,5) моего нового тренировочного плана. Сейчас приступила к вводному циклу, цель которого подготовка организма к дальнейшим нагрузкам.
    Выглядит он следующим образом:

План от Domus
    3+1
    День 1 ноги
    День 2 верх
    День 3 ноги
    День 4 отдых

День 1

1. Румынка с гантелями 4х15 + Сгибание ног лёжа 4*30
    2. Жим ногами плие 4*35 + гиперэкстензия на бицепс бедра 4*15
    3. Сведение ног 4*30 + болгарский выпад 4*15

День 2
    1. Тяга вниз к груди средний хват 4х15 + жим гантелей угол 45 4х20
    2. Протяжка латеральная штанга 4х20 + отжимания 4хмакс
    3. Тяга горизонтальная к поясу 4х15 + жим гантелей сидя 4х15

День 3

1. Плие присед с гантелью 4х30 + сгибани ног лёжа 4*20
    2. Жим одной ногой 4х20 + румынка на одной ноге в тренажере Смитта 4х20
    3. Сведение ног 4х50 + Гиперэкстензия с весом 4х15

Боялась за недовосстановление, 4 тренировки ног в неделю меня шокировали, но отсутствие отказных подходов позволяет чуствовать себя комфортно, даже отказалась от дневного сна, и хватает сил на всё.

Каюсь... первую неделю каталась на велосипеде, км 120 проехала, отчего заболели колени, уже неделю как убрала любимую игрушку , но боль присутствует.

Сдала анализы, по результатом которых было принято решение от Human подключить Thyroid energy в двойной дозировке (4 шт), т.к. Т3 , Т4 понижены . То есть функция щитовидной железы. Нахожусь в легкой перетренированности, и это очень отражается на моих мыслях, поведении.... агрессия и легкая апатия, надеюсь на скорейшее восстановление.

По питанию, 1600 кк , до этого месяц на 1800, вроде минус 200 kk, а поисковый режим работает перманентнно 1,5/белка 1 гр/жира , угли по остаточному принципу , в пользу комплексных.

На след неделю выставлю фото своей актуальной формы.

Artem-001, HUMAN, AEV и ещё 1-му нравится это.
  6. Iren Alferova

Симпатии:
    16
    20190509_180539.jpg

Викинги привет

Итак, продолжается вводый цикл. Упор на ноги. По плану веса должны расти, но не выходит Кто виноват и что делать? Расплата за свое хобби ‍♀️ или неправильно изначально подобранные веса 70% Пм это я тоже могу Domus сказал снизить веса на 15% и расти от тренировки к тренировке на 5%. Буду бомбить
    20190509_174517.jpg
    Из категории " получи фашист гранату" ‍♀️
    27.04 посетила соревнования NBCRUS встретила много знакомых лиц на сцене и в зале, завела новые, приятные знакомства... наша тусовка
    Что касается шоу, приятно удивили, я осталась довольна, просидела с 16 до 00.30
    Очень полезно посещать подобные мероприятия. Все ж познается в сравнении Шла с мыслью " я богиня дискотеки", а уходила с полным ощущением, что я кусочек сала со скромными мясными прослойками а хочу быть рибаем с благородной жировой прослойкой, той, что придает изящество ☺ А тем временем не могу смотреть в собственное отражение, меньше переживаем, больше делаем ! Так что, держим руку на пульсе, всем объективных взглядов на себя.

Anatoly нравится это.
  7. Iren Alferova

Симпатии:
    16
    Викинги привет
    Тренировки идут полным ходом, начинаю въезжать и чувствовать целевые мышцы ( ягодицы и з.п.бедра) , хотя я и раньше думала, что чувствую, вот только передняя поверхность подгорала, на что я закрывала глаза и в итоге, она спрогрессировала С уменьшением весов, нейромешечнная связь улучшилась и я стала бить четче в цель. ️‍♂️

В связи с появление второй работы, времени стало еще меньше, тренировки то рано утром, то поздно ночью, знаю, что не очень хорошо, но вариантов пока других не вижу.

IMG_20190506_170025.jpg
    а под этим фото подписчик написал:
    "У тебя часто фото твоего тела в сезон и в межсезонье. Разница огромна. Зачем так запускаешь себя? Это специально или просто нережимность? Без обид. Я твой фанат)))
    Аааааа, впервые такое пишут, так и вроде фото не из худших В этот момент я ела, и вдруг как то аппетит пропал ‍♀️ Но подстегнуло

Artem-001, HUMAN и Anatoly нравится это.
  8. HUMAN

HUMAN Viking from Kyiv Команда форума Конунг VLF Атлет VLF team

Симпатии:
    2.885
    Крайний абзац - удар по самолюбию и отличный мотивационный фактор! Человек силён в манипуляциях)

9. Sh0ck

Sh0ck Ландбоар Команда форума Атлет VLF team

Симпатии:
    83
    То ли нам парится пельменям, да?)

10. HUMAN

HUMAN Viking from Kyiv Команда форума Конунг VLF Атлет VLF team

Симпатии:
    2.885
    Я теперь за каждый мл воды парюсь, блин

Поделиться этой страницей