VLF beginner Ilona Menkova (wellness fitness)

Тема в разделе "Спортивные дневники", создана пользователем Ilona_air, 6 мар 2019.

1. Ilona_air

Ilona_air Стабкерл

Симпатии:
    50
    А вообще пока жирненько, много еще сушить, но и время есть, процесс активно пойдет недели через 2-3 IMG_20190313_112645_512.jpg

Dromarong, ET1971 и Mr.Nobody24 нравится это.
  2. Тимофей

Тимофей Стабкерл

Симпатии:
    20
    У NBC турнир 23 марта а не 27 на сколько я помню

3. Ilona_air

Ilona_air Стабкерл

Симпатии:
    50
    27 апреля турнир в Москве , 23 марта в Рязани, если я не ошибаюсь.

4. Ilona_air

Ilona_air Стабкерл

Симпатии:
    50
    20.03.19
    Я сегодня в хлам, с моей дурацкий работой о каком отдыхе и восстановлении речь вообще... пришла вчера с тренировки в часов 11, в 12 ночи села за комп работать... ибо срочно... за 5 часов к 5 утра настрочила двойную норму перевода. Спала до 9:30, кое-как соскребла себя с кровати и поехала в офис, в 6 совещание, освобожусь в 8 в лучшем случае. Вроде как по плану ноги... Но стоит ли в таком состоянии. После вчерашнего что-то в спине защемило, надо топать к массажисту. А где на все взять время.... вопрос риторический. Его катастрофически мало. Вот завтра был по плану выходной и массаж. Как я вообще что-то там набираю на фоне перманентного недосыпа и при том натурально- это загадка. А еще практический экзамен в воскресенье, я без 5 минут дипломированный персональный тренер ))))) осталось запомнить все синергисты ко всем упражнениям
    Если не налажаю мне светит красный диплом. Пока все пятерки, аж самой удивительно))))
    Такие дела. IMG_20190319_225337_458.jpg

ET1971, Dromarong и Artem-001 нравится это.
  5. Ilona_air

Ilona_air Стабкерл

Симпатии:
    50
    Вчера, конечно, не случилась тренировка, я спать пошла, а сегодня не случился массаж, но случилась тренировка.
    Жестко так вышло... вроде ничего особенного, но довольно тяжело это

1. Плие присед с гантелью 5х25 + сгибаний ног лёжа 5*20
    2. Жим одной ногой 5х20 + румынка на одной ноге в тренажере Смитта 5х15
    3. Сведение ног 5х50 + Гиперэкстензия с весом 5х15
    + пресс и кардио.

Dromarong и ET1971 нравится это.
  6. Dromarong

Dromarong Отигнир Команда форума Атлет VLF team

Симпатии:
    279
    Теперь старайся чтоб массаж получился;)

7. Ilona_air

Ilona_air Стабкерл

Симпатии:
    50
    Да, надо обязательно )))

8. Ilona_air

Ilona_air Стабкерл

Симпатии:
    50
    Ходила сегодня на пробную тренировку в лифтерский клуб к замечательной женщине, которая тянет в становой немыслимые для меня 225кг, приятно было услышать, что я хорошо развита и растяжка хорошая, но ожидаемо... что техника г**но у меня))) за техникой я собственно и собираюсь ходить к ней. Вот закончу через 2 недели учебу и начну)

ET1971 и Dromarong нравится это.
  9. Ilona_air

Ilona_air Стабкерл

Симпатии:
    50
    27.03.2019
    Сегодня день отдыха.
    Старт через месяц, а я какая-то никакая, не худеется пока что-то.. или т.е. худеется, но меня преследует отек.. усталость и недосып мои лучши друзья уже 2 месяца. Жить без выходных как-то жестковато. Или может 4 сезона подряд это многовато и надо было все сделать перерыв... эти выходные последние два учебных дня И в воскресенье я уже получу диплом тренера, между прочим красный. У меня появятся аж 2 дня в неделю, когда я могу выспаться. Думаю, что все придет норму))) и к 27 апреля будет все супер! И вот прямо сейчас и пойду спать.

Dromarong и ET1971 нравится это.
  10. Ilona_air

Ilona_air Стабкерл

Симпатии:
    50
    06.04.2019
    До старта в NBC 3 недели, и только сегодня федерация обнародовала правила позирования для категории wellness.
    Позирование совсем не то, что я привыкла в ifbb, скорее как в американской NPC. Вот теперь сверхзадачаo_Oo_Oo_O переучиться позировать по новому за 3 недели. Теперь сижу смотрю обучающие видео американских бикини:)
    Вот такие новости:cool:
    С другой стороны я рада, там нет этой адовой скрученой боковой позы, от которой у меня вечно спину защемляет.
    Чувствую себя жирной, но это обычное дело:(:(:(

ET1971 и Dromarong нравится это.
  11. Ilona_air

Ilona_air Стабкерл

Симпатии:
    50
    Медленно, но вполне уверенно жирненькая гусеничка превращается в бабочку:D:D:D:D
    До турнира NBC в Москве 2 недели, кажется, все идет по плану.
    Мое тело не перестает удивлять меня))) объемы уменьшились, количество жира тоже, а вес не особо.. хочется верить, что мышцы остаются со мной или даже растут, что немного фантастично в дефицитеo_Oo_Oo_O, но факт.
    Я уже соскучилась по сцене, жду прям с нетерпением, очень надеюсь, что все действительно будет на таком достойном уровне как рекламируется.
    А кто-то еще планирует на этот турнир?
    20190412_213040-01.jpeg

AEV, ET1971 и Dromarong нравится это.

Поделиться этой страницей