VLF Team Athlete HUMAN (Viking's Diary)

Тема в разделе "Спортивные дневники", создана пользователем HUMAN, 25 мар 2018.

1. HUMAN

HUMAN Viking from Kyiv Команда форума Конунг VLF Атлет VLF team

Симпатии:
    2.696
    Немного краткого вступления, друзья. Ниже находится информация обо мне, кто я такой, чем занимался и чем занимаюсь. Периоды представления обо мне и моей деятельности тянутся несколько лет, потому всё отмечено по датам. Милости прошу к чтению и знакомство. А так же - приятно с вами всеми познакомиться и добро пожаловать в проект VLF!

24 января 2017 года
    КТО ТАКОЙ HUMAN?

Прежде чем я вам расскажу о задуманных идеях, которые реализовываются и будут реализовываться, вас нужно познакомить…со мной. Не все знают кто я и чем занимаюсь, потому, полагаю, настало уже как раз то время, когда нам с вами нужно узнать друг друга поближе и не только в текстовом виде.

Вообще, с чего всё начиналось. Старт был, когда я начал ходить в зал, смотреть разные видео о бодибилдинге, схемы тренировок, питание и так далее. Я слишком долго искал святой Грааль, который даст мне возможность действительно достигнуть хороших результатов в телостроительстве. Но увы, я, как и подавляющее большинство, жил в розовых очках и верил в сказки различных гуру Рунета. И когда я понял, что меня где-то..мм..ну вы поняли, то стал изучать иностранные источники касаемо диетологии, тренировочных процессов, фармакологии и прочего. Я хотел понять именно суть, как пишутся тренировки, почему столько-то повторов, подходов, почему такое питание сейчас и иное потом, почему такие стероиды совмещаются и такие-то ставятся курсы.

В итоге я потом пришел к тому, что начал переводить статьи, и первые публикации начались еще в конце весны или начала лета 2015 года на форуме Секреты Про. Я просто делал то, что мне нравилось, я подтягивал свой английский, пополнял свои знания в сфере, которую люблю и делился всем этим сразу с вами. 3 зайца одним выстрелом, так сказать. В итоге всё как-то началось сростаться, мы сработались с Секретами, организовался очень дружный коллектив, так что я закрепился с публикациями статей. Дальше мы начали тестировать вариант стримов соревнований по бодибилдингу, не сказал бы, что у нас вышло это лучшим образом, но отклик аудитории был неплохой.

Возвращаясь немного назад, я решил пойти немного дальше. Статьи о фармакологии, диетологии, тренировочных процессах – это всё здорово. Но, почему бы не перевести..книгу? Сказано – сделано. В итоге в свет вышла сначала «Краш диета», а потом и «МТО диета». И тут я еще раз хочу выразить благодарность за поддержку коллективу администрации из Секретов, спасибо, что поддержали идею.
    После того, как книга была готова, я протестировал Краш диету на подопечных. Все добились хороших результатов, все эти результаты вы можете увидеть в их инстаграмме, в книге, либо просто написать им в личное сообщение, надеюсь они не будут против. Тут же и скажу спасибо Ане, Ире, Никите, Ване, Андрею и остальным, что доверились мне и мы вместе пришли к нужным результатам, вы молодцы.
    По сути, половину 2015 года я посвятил именно умственному развитию и работой с людьми, мои результаты на тот момент меня не особо волновали. Я тогда уже пришел к тому, что с моей генетикой и без приема фармакологии ждать эффекта БУМа просто нет смысла. Потому я обычно питался и тренировался.

Тем не менее, если мне не изменяет память, то с конца 15 года, я начал разрабатывать систему тренировок МуСТ – многоуровневая система тренировок. Это не просто программа и набор упражнений, это КОНЦЕПЦИЯ разрушения и построения мышечных структур, в которых просто и доступно описываются принципы. Более того, на все утверждения я привожу ссылки на иностранные источники, которые подтверждают те или иные высказывания. Меня часто спрашивали и спрашивают, почему я ее еще не обнародывал, ответ прост, она еще в стадии разработки, я ее обкатываю лично, и еще некоторые личности, а когда будет готова – тогда и дам на растерзание общества. Пока еще нужно ее проверить и при приеме фармакологии. Потому что МуСТ будет универсальна, подойдет для новичка, для бывалых и для потребителей стероидов. В общем, звучит многообещающе.

Статьи, книги, разработка МуСТ – это всё здорово, но этого мало. Следом, хоть и признаюсь, что не стабильно, я начал переводить видео для своего канала и канала Pro Secrets, что делаю и по сей день. Не знаю друзья, всегда мало и всё время хочется чем-то с вами интересным делиться.

Дальше уже мои статьи начали публиковать и на других ресурсах. А не говорю о пабликах вк, которые нагло воровали мои статьи, некоторые даже без указания авторства, а говорю о адекватных, которые вы знаете.

В итоге, мою деятельность вы можете найти на таких сайтах: (указаны в видео).
    Еще статьи можно найти на таких пабликах (указаны в видео).
    Были еще некоторые паблики, но я перестал там публиковаться, потому что админы..перестали публиковать статьи. Причина неизвестна. А так, я всегда открыт к сотрудничеству.

Собственно, что касается деятельности в интернете, это всё: я перевожу и публикую статьи, перевел пару книг по диетологии, работаю над концептом тренировочного процесса МуСТ и перевожу видео. Кто-то это знал, а кто-то нет. Сейчас сфера моих интересов — это фармакология, потому регулярно по ней выходят статьи и сюжеты.
    Ну вот как-то так.

Надеюсь мы теперь с вами лучше знакомы, а рассказал я вам всё это, потому что посчитал нужным начать именно с этой главы, потому что если бы старт был сразу с проекта, о котором я расскажу в следующий раз, то люди бы слушали не проект, а…просто спрашивали – а кто это вообще такой? Вы же знаете, как в нынешнее время сейчас заведено, если ты не выглядишь как Фил Хит, то у тебя нет права голоса. Так и живём.

В следующий раз я начну рассказывать вам уже подробней о фармакологии, сдачи анализов, и всё будет на конкретном примере, с числами, данными, выводами, укажу с какими проблемами мы можем столкнуться. В общем, вы всё поймёте совсем скоро, там максимальное переплетение практики с теорией, при чём с достаточно показательным примером.

30 января 2017 года
    ЧАСТЬ 2.
    ПЕРВЫЕ ОШИБКИ

В этой части достаточно много информации, потому я предлагаю просмотреть видеосюжет!

12 февраля 2017 года
    ЧАСТЬ 3.
    КОРРЕКТИРУЕМ ЗДОРОВЬЕ ПО АНАЛИЗАМ

В прошлый раз мы остановились с вами на таких важных моментах:

1. Повышенные уровни кортизола
    2. Проблемы в пубертатный период
    3. Результаты МРТ (без контраста)

Что касается пубертатного периода:

Что касается Пубертатного периода, то у Владислава наблюдался дисбаланс между Эстрогенами и Андрогенами. Вследствие чего и развилась Гинекомастия. Следует отметить, что подростковая Гинекомастия зачастую проходит самостоятельно. Что и произошло в случае Владислава.

Что касается МРТ, то результат первого обследования не выявил никаких дефектов гипофиза. Более того, когда было проведено второе обследование, через полтора года, с контрастом, проблему так же не обнаружили.

По результатам двух МРТ предположение о наличии микроаденомы Гипофиза было отвергнуто.

И немаловажный нюанс касаемо кортизола:

Что же касается кортизола, то его повышенный уровень, по моему мнению, следует связать с избыточной тренировочной нагрузкой, ограничениями в питании и стрессами в жизни.

Теперь давайте вернемся к нашей хронологии анализов.

Мы с вами остановились на результате анализа от 21 июня 2016 года, в котором я указал, что сдавал пролактин днём, а не утром, как было обычно и результат я всем продемонстрировал, то есть гормон находился в референтных значениях.

Продолжение в видеосюжете прикрепленном выше...

26 февраля 2017 года
    ЧАСТЬ 4.
    ЛЕЧЕНИЕ ГИНЕКОМАСТИИ

И вот мы уже в четвертой части нашего проекта По Науке. Сегодня мы с вами поговорим о следующих моментах:

1) фармакологическое лечение гинекомастии
    2) просмотр результата УЗИ разных мест, а также просмотр динамики изменения размера уплотнения в области грудной железы
    3) пояснения смысла провеления узи щитовидной железы (в общем и в моем частном случае) и надпочечников (в общем и в моем частном случае)

УЗИ Щитовидной железы проводится для анализа состояния Щитовидной железы как дополнение к анализам, которые могут условно нормальными, однако в структуре ЩЖ начинают (или уже происходят) изменения.

В случае Влада УЗИ проводилось, чтобы исключить заболевание Щитовидной железы (ведь они в числе прочего могут повышать уровень Пролактина)

4) пояснение смысла проведения узи простаты и тестикул (в общем и в моем частном случае)

УЗИ предстательной железы и тестикул проводились с целью исключить заболевания этих эндокринных органов. Именно с этой целью данные обследования были проведены Владиславом.

5) стабилизация дозировки ИП

Итак, друзья, что мы с вами будем рассматривать вы уже поняли. Так же, после предыдущих сюжетов мы уяснили вероятную причину такой диверсии в области моей грудной железы. Потому стало вполне логично провести медикаментозное лечение, а не ложиться сразу же под хирургический нож.

Продолжение в видео сверху...

6 апреля 2017 года
    ЧАСТЬ 5.
    ИСЦЕЛЕНИЕ

Вот и пришло время для пятой части проекта «По Науке».
    Приветствую вас, друзья, вот и настала пора рассказать вам еще немного практичной информации, чтобы уберечь Вас от ошибок, которые совершал я.

Поэтому сегодня мы обсудим с вами следующие моменты:

1. Поход в онкоцентр и заключение онколога
    2. Консультация с урологом и его заключение
    3. Результаты УЗИ после приема нового СЭРМ
    4. Стабилизация и оптимизация дозировки ИП
    5. Планы на будущее
    6. Бонусная информация

Начнём по порядку. Но сначала напомню, почему я посетил онколога. В итоге после консультации и проверки были отрицательные данные за наличие новообразований. В качестве успокоительного мне прописали Афобазол (который является почти эталонным плацебо).

Но лечение я, конечно же, проводил не пустышкой, а новым СЭРМом и ИА (оставался прежним, но потом оказалось, что и он был под конец лечения пустой). После посещения врача-онколога, я отправился к Урологу, который оценил состояние Яичек и Предстательной железы. Доктор подтвердил, что у меня отсутствуют проблемы по его профилю, а операция по удалению варикоцеле прошла успешно и без последствий.

Теперь ближе к самому интересному: Уменьшилась ли в ходе новой итерации терапии гинекомастия? Что говорит УЗИ?

28.03.17 я прошел узи грудных желёз и подмышечных лимфоузлов. Что касается последнего [т.е лимфоузлов], то в ходе исследования патологий обнаружено не было.

Если говорить о грудных железах, то результаты следующие:

- справа 4х12х15мм
    - слева 4х10х14мм

Теперь, чтобы понять эффективность лечения и вообще общих результатов, я продемонстрирую терапию в динамике. Результаты были сведены в таблицу для удобства.

Полная информация в видео сверху...

Dromarong, Апостол, Mari Ax и ещё 1-му нравится это.
  2. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    5 сентября 2017 года
    ОТЧЕТ ПО "КРАШ ДИЕТЕ"

1. 00:18 - рацион питания;
    2. 01:26 - добавки;
    3. 02:09 - вес "ДО" и "ПОСЛЕ";
    4. 03:29 - тренировочный процесс;
    5. 04:51 - психиологические и физиологические ощущения;
    6. 08:17 - трехдневная загрузка (рефид/читфид)
    7. 09:51 - дальнейшие действия после диеты и загрузки. Поддержка? Сохранение результатов? Набор?

Апостол, Юнкер, Dromarong и 3 другим нравится это.
  3. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    29 октября 2017 года
    HUMAN'a на северный курс

Салют, пипл. С сегодня начинается фармакологический движ. Капитан, кого именуют HUMAN’ом, задаёт достаточно длительный курс для рассечения стероидного необузданного простора. Потому мы разделим его (не капитана, а курс) на несколько условных частей и освещать будем постепенно.

По левому борту нашего корабля будет стоять тестостерон с длинной и знаменитой цепью энантата. Вместе они создают образ кочегара, который, дойдя до своего пика действия, раскроет свой потенциал и сущность.

По правому же борту, в клетке, обмазанную масляным веществом ацетата, находится тренболон. Этот зверь, пока что, для всех нас необуздан и неизвестен, как он поведёт себя во время трехмесячного плавания - неясно. Но, как гласило пророчество: «без него не добраться до первого берега».

Разобравшись с основой команды, на нашем деревянном драккаре, следует понять, сколько и чего будет.
    Наш бравый тестостерон будет выходить в караул каждый 4-5й день (+- 1 день), по 250 за вахту.
    Что касается «товарища» в клетке, то подпитывать наши надежды на будущее он будет через день по 50мг.

Естественно, что это не вся команда, а, если быть точнее, элита драккара. Что же касается второстепенных, но не менее важных игроков, то наш верный слуга Анастрозол, его вы можете знать под именами ИА и, возможно, как СЭРМ, тоже присутствует на нашем деревянном драконе.
    Естественно, его близкий друг и товарищ, Каберголин, который в наших странах носит имя Кабазера, не отпустит нас в столь длительный масляный поход.

Само собой, все процессы будет бдить наш капитан, потому каждые две недели вынужден производить полный осмотр команды и все отчеты по их благосостоянию будут здесь указываться.

Теперь немного скукоты (циферки, графики, статистики).

Как будет выглядеть ориентировочный курс:

КУРС 4 недели.JPG

Самые важные параметры, которые нас интересуют:

1) ЛГ
    2) ФСГ
    3) ПГСТ
    4) Тест. Общий
    5) Е2
    6) ГСПГ
    7) Пролактин
    8) Кортизол
    9) ОАК
    10) Щитовидка
    11) Печень

Все параметры, которые будут указаны ниже, имеют 5 основных значений:

А) результат ДО предыдущего курса
    Б) результат после курса
    В) результат после ПКТ
    Г) результат после ППКТ (пост ПКТ)

ТАБЛИЦА.JPG

Есть и промежуточные результаты на ПКТ и ППКТ, но я решил не столь детализировать и утруждать вас информацией. НО, если будет интересно, то выложу.

Далее будутболее подробные результаты и пояснения касаемо гормонов описанных выше. А также по щитовидке, кортизолу (важный нюанс, индивидуальный, как и с ПРЛ), ОАК и печень...

5 ноября 2017 года
    ЧАСТЬ II.
    АНАЛИЗЫ и подготовка (ЛГ/ФСГ/Е2/ПРЛ/ПГСТ/ГСПГ/Тестостерон) + ответы на вопросы

Немного поговорим с вами о:

1. Лютеинизирующем гормоне
    2. Фолликулостимулирующем гормоне
    3. Эстрадиоле
    4. Пролактине
    5. Прогестероне
    6. Глобулине, связывающий половые гормоны
    7. Тестостероне

12 ноября 2017 года
    ЧАСТЬ III.
    [VL]: АНАЛИЗЫ. Часть 2 из 2 (Щитовидка/кортизол/ОАК/печень) + ответы на вопросы

Немного поговорим с вами о:
    1. Щитовидной железе
    2. Кортизоле + пролактине
    3. Общем анализе крови
    4. Печени + ответы на Ваши вопросы:
    "1) Зачем на пкт сдавать ГСПГ и ПГСТ? *ВИКТОР ТОМАС*
    2) Спасибо за информацию. Human с какой целью используется витамин D 2000 ui , поддержка иммунитета? И какие способы поддержки иммунитета на курсе ты можешь подсказать (кроме побольше сна, поменьше стрессов, какие-то препараты может быть?), Спасибо *ПАВЕЛ КЛИМ*
    3) Как ФСГ зависит от варикоцеле? *ИГОРЬ ФРОЛКИН*
    4) Что значит в таблице ИА 0.5 и ИП 0.25? *ИГОРЬ ФРОЛКИН*
    5) Расскажи что принимал на пкт, дозировки и тд, в предыдущих видео о сэрмах ты говорил, что пкт должно длится не менее 4 недель, тут же ты 10 дней почти восстановил все показатели. заранее спасибо *ТАЙЛЕР ДЁРДЕН*".

24 ноября 2017 года
    ЧАСТЬ IV.
    АНАЛИЗЫ на курсе + ответы на вопросы

Краткий разговор об анализах на курсе (Е2, ПРЛ и Т.общий)
    И ответы на ваши вопросы:
    1. Есть смысл делать ПКТ если перерыв между курсами месяц?
    2. Протокол лечения акне.
    3. а) Составление курса по анализам.
    б) Анализы перед приемом ГР.
    в) ГР + ААС? г) ГЩЗ.
    4. а) Администрирование ГР через день
    б) Инъекции для ровного фона

8 декабря 2017 года
    ЧАСТЬ V.
    Снижение Е2 на курсе Трена / Метаболиты Тренболона / ИА / ИП

В этот раз о:

1. Эстраидол и метаболиты тренболона на курсе.
    2. Регуляция Е2 и Пролактина при помощи ингибиторов ароматазы и пролактина.
    3 Купирование гинекомастии Тамоксифеном во время приема стероидных препаратов 19-нор (ака прогестины)​

Апостол, Юнкер, Mari Ax и 2 другим нравится это.
  4. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    БОНУСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

БОНУСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ТОПОВЫЕ-СИНЕРГИЧЕСКИЕ СВЯЗКИ ПРЕПАРАТОВ

БРОШЮРЫ

(2017-2018 год)

МЫСЛИ В СЛУХ
    (28 декабря 2017 года)

Апостол, alsav77, Dromarong и 2 другим нравится это.
  5. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    Отчитываясь за сегодня и сейчас (25 марта 2018 года), скажу о предстоящих планах:
    1. Доделать статистический материал об СПКТ;
    2. Четко построить спортивные планы начиная с лета этого года;
    3. Развить проект VLF, максимально уникальной информации, вывести в ТОП по ЮА-нету.

Пока что так, немного и скромно. Формировать планы и идеи буду по ходу дела. Постараюсь сделать интересный проект в будущем и радовать вас всех интересной и полезной информацией!

alsav77, Victor VB, Дмитрий1212 и 4 другим нравится это.
  6. Эскильйора

Эскильйора Стабкерл

Симпатии:
    13
    Честь и хвала, Владислав Андреевич!

HUMAN и Mari Ax нравится это.
  7. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    Салют, пипл!

Пока сижу и пилю отчет по СПКТ, уже готовимся к другим процедурам.
    Касаемо СПКТ: текст готов, сюжет почти тоже, но вот как на зло, впервые в жизни при мне, сайт, где мои электронные анализы - недоступен до сегодняшнего вечера, так что не могу выдернуть оттуда результаты (не по оси, а другие). Так что чуток затяну с отчетом на сутки-двое.

Но, пока сделаю небольшой вброс. С завтра планирую подключать вкусняшечки. Курсы у меня будут коротки, но переодизированные, по 6 недель с недельным отдыхом.
    Чуть подробней опишу позже. Как фарму, так и тренировочный план (какие акценты). Возможно поговорим о будущих планах.

А пока держите ништячки))

HUMAN cycle2.jpg

alsav77, Эскильйора, Mari Ax и 4 другим нравится это.
  8. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    Возвращаясь в строй
    Салют, пипл! Время летит так быстро, словно песок сквозь пальцы. Пока оно убегало от меня и вас, случилось много интересного, особенно в рамках проекта. Что не может не радовать меня:) За это я признателен и читателем и форумчанам и администрации, что отдаёте часть своего времени и вкладываете в общее дело. И, поверьте, друзья, ничего не забудется.

Итак, что творил я. Как вы уже поняли, СПКТ и ППКТ я окончил, все результаты можно будет просмотреть в теме "об СПКТ".

Сейчас я, как и говорил, придерживаюсь общего курса, который состоит из микрокурсов и микроциклов с определенным тренировочным планом. Первый микроцикл я уже окончил, что по фаршу, что по тренингу. Специализация была на ноги. Составляли вместе с @Domus под меня (Дмитрий отдельный поклон за тренировочные рекомендации - 95% спецухи по его рекомендациям).

Что по фаршу (база):
    1. Тестостерон энантат 125мг в неделю;
    2. Болденон 300мг в неделю;
    (- никаких ИА не использую с такой пропорцией болды и теста, нет смысла, анализы покажу ниже;
    - ИП на обязательной основе, то есть 0,25 раз в неделю или 0,5 раз в две недели. Организм очень капризный, достаточно непросто подгадать дозировку, то ПРЛ у верха рефов и чуть выше, то могу уронить ниже рефов. Увидете по анализам).

Что по фаршу 2 (сменные препы):
    1. Нандролон по 140-150 в неделю (фенил);
    2. Оксана по 20 мг (80 мг за неделю).

Сейчас неделя отдыха от тренировок, фоном поставил в понедельник тесто + болда, в тех же дозах.

Как вы поняли, тесто и болда меняться не планируются, но на второй микроцикл уже будут другие препы. О них - позже. Пока что я доволен.

"Хью, где форма?". Ребята, когда будет что показать - покажу, конечно, вы меня знаете. Пока я считаю, что мои 92кг - ни о чём.

Далее планируется акцент на спину. И, повторюсь еще раз, с удовольствием, спасибо @Domus за кумеканье со мной и итоговый протокол. Дима очень компетентен в тренировочных планах и спецухе в часности.

Ниже кидаю анализы.

анализы HUMAN.JPG

Есть вопросы? Задавай!

Артур, gunit, MrWhite и 5 другим нравится это.
  9. Эскильйора

Эскильйора Стабкерл

Симпатии:
    13
    Разумный минимализм и грамотный стекинг, помноженные на тренировочно-восстановительный процесс! Высший сорт, ребята, моё почтение

HUMAN нравится это.
  10. Koscha1976

Koscha1976 Стабкерл

Симпатии:
    15
    добрый день! можно вот с фаршем поподробней? не очень понятно: тест+болд -это на постоянной основе идет, а нан+оксана добавляются на какой-то период? Спасибо.

11. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    Да, тесто и болда будут идти (если всё гуд) на постоянку.

Фенил и оксана на 7й неделе уже нет. Только тесто и болда в тех же дозах.

Начиная с 8й недели будут те же тесто и болда (естественно) + пара других ДГТ препов и, быть может, один 19-нор.

Dromarong и Koscha1976 нравится это.
  12. Domus

Domus Made In Gym Команда форума Ярл Атлет VLF team

Симпатии:
    1.849
    батенька, да ты кабанюра по сравнению с мной сейчас )))

13. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    Моя подготовка к лету отличается о Вашей и вашей))

14. Domus

Domus Made In Gym Команда форума Ярл Атлет VLF team

Симпатии:
    1.849
    От моей и моей :)

15. Koscha1976

Koscha1976 Стабкерл

Симпатии:
    15
    благодарю за пояснение

HUMAN нравится это.
  16. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    Всегда на здоровье)

17. gunit

gunit Вестник VLF

Симпатии:
    75
    Чем мне конкретно нравится форум Викингов и Хумана в т.ч. это их " эксклюзивность" на минималках вырвать максимальных выхлоп. Нигде такого не встречал еще) все четко с анализами, и доказательствами.

HUMAN и Dromarong нравится это.
  18. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    Шпасыбо за отзыв) На самом деле подобные комментарии/слова являются отличным толчком для дальнейшей работы. Как самостоятельной, так и проектной!)

19. gunit

gunit Вестник VLF

Симпатии:
    75
    Вообще я считаю что мясо все равно медленно растет, от того что ты поставишь сразу грамм, кроме воды толком нихрена не будет, а вот приучать людей к пахоте , к постепенному качественному росту ,а не гонка воды туда сюда, к дисциплине это вот самое то. Бодибилдинг че по кайфу, что надо разбираться во многих аспектах ,если ты хочешь действительно подойти с умом к построению тела. Обычно принятно, особенно кто только начинает, лишь бы уколоться, а о питании, тренировках никто не думает. Поэтому дисциплина, питание, тренировки, сон, фармакология (для опытных) дадут максимальную отдачу. Хреново конечно что это все, и ум в том числе приходит с возрастом как то чтоли, по себе сужу) я думаю у молодых у многих такой подход лишь бы лишь бы, да побольше. Но увы, организм не тянет столько всего и сразу. А так спасибо форуму, прогрессирую вместе с вами, как по форме, так и по знаниям.

Dromarong и HUMAN нравится это.
  20. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    HUMAN в NPC

А вот и здравствуйте, господа!

Сам чёрт дёрнул, чтобы продолжить написание и заполнение дневника. А причина то не скука или альтер эго. Подговорили меня лукавые (или святые) надеть шорты "от сих до сих" (пояс-колено) да выйти погулять. Но не на улице, да не дома по квартире - а на сцене NPC Европа. Ну и думаю: "why not?". В итоге решение принято за сутки (хотя я тут немного привираю, расскажу в другой раз), а подготовка стартовала уже с сегодня (12/11/2018 - понедельник).

IFBB-NPC-2.png

Да и что уж сказать, надоело мне быть жирным, слабо контролировать (читай как "НЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВООБЩЕ") питание и режим в целом. Свою жирнюще-дрыщавую тушку прикреплю ниже.

На повестке дней я вам немного скажу о:
    - тренинге (ноги выкинули до лучших времен);
    - питании (тут проще пареной репы);
    - фармакологии (как обычно, одно из самых интересных для большинства).
    или не скажу

Потом пройдемся по нюансам моей физиологии (как пример - ограниченная супинация и пронация), а так же гормональные особенности связанные с кортизолом, пролактином и иже с ними (но кто меня знает, то уже знаком с этими косяками, которые я озвучивал еще в проекте "По Науке").

Проблемные зоны в форме, считаю, всего одна, хоть и написано во множественном числе. Зона под названием... ВСЁ!

Актуалочка:
    HUMAN.JPG HUMAN_1.JPG

Антропометрия нннннадо? Напишу потом, когда поведаю про тренинг (если по рогам не дадут), коль интересно будет.

Режим онлайн будет в Instagram (типичная кочковская унылая рутина а ля трени, еда и бла бла бла) - https://www.instagram.com/human_vlf/

GangBang, COPBAHELL, Dromarong и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей