HGH Genopharm UA

Тема в разделе "Гормон Роста Genopharm (работа по Украине)", создана пользователем HGH Genopharm UA, 3 ноя 2018.

1. HGH Genopharm UA

HGH Genopharm UA Evgen Growth

Симпатии:
    7
    HGH Genopharm UA
    (Работаем по Украине)

hgh 4 vlf.png
    Доброго времени суток, форумчане проекта VLF!

С большой радостью смею писать, что рад, наконец, попасть на Вашу площадку. Это даёт возможность очутиться среди уважаемых людей и самостоятельно доказать всем, что я тоже не робкого десятка и моя репутация для меня на первом месте!

Зовут меня Evgen Growth (Евген Гроу, для нашего брата) и я официально представляю продукцию Genopharm по Украине. Преимущественно это столица страны, но работаю по всей территории нашей красавицы Украины!

Скажу, что политика платформ благосклонна лишь у некоторых - это VLF (поскольку знаю создателя, хоть и не так близко, как бы мне хотелось) и Telegram (спасибо Дуровым за их подход ко всякого роду конфиденциальности).
    Упомянул я данный фактор по причине того, что Инстаграмм уже не раз лишил меня как потенциальных клиентов, так и тех, с кем уже работал. Потому, повторюсь, рад вдвойне оказаться здесь!

Но вернемся к делу!

У меня для вас на полках появилась "вкусняшка". И, слова ради, не одна. Я не о количестве одного товара, а о целых двух их видах. Один из которых, кстати, достаточно недооценен и, к несчастью многих, мало о нем кто знает.

Итак, ниже всем известный HGH Genopharm 191 (в простонародье - Гормон Роста)

hgh для vlf.JPG

Грех будет не упомянуть его чадо - HGH Fragment 176-191

frag для vlf.jpg
    О том, что я действительно представитель, вы сможете убедиться на сайте GENOPHARM нажав на "представители-Украина/Киев". Там будет ссылка на мой профиль Инстаграмм. Увы, но уже третий. Инста (либо злые и плохие дяди с тётями) беспощадно кидает перманентные баны без предупреждений. Потому и аккаунт я сделал закрытым.

Средства связи со мной:
    1) Instagram - @evgen_growth (если вам удобно через Инсту);
    2) Telegram - @genopharmua (мой личный: для вопросов и заказов);
    3) Новостной Telegram - @uagenopharm (о завозах, новинках, акциях и конкурсах).

Всегда интересно рассмотреть представительские/спонсорские и оптовые условия. Я открыт для содействия!

Dromarong, AEV, HUMAN и ещё 1-му нравится это.
  2. HUMAN

HUMAN Viking from Kyiv Команда форума Конунг VLF Атлет VLF team

Симпатии:
    2.648
    Рад, наконец, приветствовать. Самый лучший двигатель прогресса, как я посмотрю - это препятствия!

3. HGH Genopharm UA

Симпатии:
    7
    Не то слово. Будем работать!

HUMAN нравится это.
  4. HGH Genopharm UA

Симпатии:
    7
    ❗️Привоз для VLF (и не только) - 05/11/2018❗️

hgh genopharm ua.jpg

Начнём наше утро с приятных новостей. Всегда помни тех, кто тебя приютил! И это обо мне и моей работе. Я добрых дел и людей не забываю, именно потому даю вкусный экземпляр для ребят с VLF! Вкусное предложение действует до декабря 2018 года!

Українці та гості країни, я вас чекаю . Якщо кажете, що ви з проекту VLF та скажете свій нікнейм - з мене скидка та безкоштовна поставка в любий город нашої неньки!

Зв'язок зі мною:
    1) Instagram - @evgen_growth;
    2) Telegram - @genopharmua (мій особистий: для питань та замовлень);
    3) Telegram із новинами - @uagenopharm (про прибуття товару, новинках, акціях та конкурсах).

Dromarong и HUMAN нравится это.

Поделиться этой страницей