VLF Team Athlete Dromarong, easy way :)

Тема в разделе "Спортивные дневники", создана пользователем Dromarong, 21 мар 2018.

1. Григорий

Григорий Лендрманн

Симпатии:
    27
    СТГ согласен не показатель. ИФР тоже не совсем показатель, но он хотяб приближён к истине)
    Хрому не везде делают( да и стоит она не 5 копеек.
    Про рынок и партии, конечно не поспоришь, тут ты прав. Обидно, когда тебе сертификат в нос тычут, а на деле((
    VLFSomatropin хорошая идея) Подумай над этим.
    Про пептиды, после укола пептидов СТГ там заоблочный, но уже научились выравнивать это положение. Чтоб на ГР похож был.
    Но на пептидах ИФР в референтах или чуть выше.
    А вот на нормальном ГР ИФР через 3 недели поднимается в 3 раза.

2. Григорий

Григорий Лендрманн

Симпатии:
    27
    Сентябрь 2018

3. Max1978

Max1978 Стабкерл

Симпатии:
    6
    Ну, спустить сорокет на фейк это жёстко, однозначно уже есть сомнение в производителе.

Григорий нравится это.
  4. Dromarong

Dromarong Отигнир Команда форума Атлет VLF team

Симпатии:
    249
    Будем посмотреть, тут так однозначно не скажешь.

5. Dromarong

Симпатии:
    249
    Всем "нихао"! Прошла ещё одна неделя, первая "малоповторного блока" не плохо так нагрузились сухожилия. Протокол тренировок можно увидеть на скрине Screenshot_20190221_225632.jpg все идёт по плану
    На счёт витаминов: хотел немного поднять доз ровку до 250суста в неделю двумя инжектами т.к. мост мне в принципе уже не нужен, все в норме (кроме гематокрита, но для него я стал пить пентокс). Как вдруг "пришла беда откуда не ждали" - пришла определённость с датой выхода на соревнования, времени остается немного, а значит пора заряжается. Начинка для заряда состоит из: тестостерон Е300, Мастерон Е400, после того как под это подберу дозу ИА добавится трен Е200(дозировки в неделю) оралка опционально перед треней. И как и начал продолжаю гр по 3ме перед сном.
    to bi continued...

Апостол, Artem-001, ET1971 и ещё 1-му нравится это.
  6. Dromarong

Симпатии:
    249
    Приветствую всяк сюда зашедшего! :cool:
    Еще одна неделя пролетела, а я и не заметил. Все движется в заданном направлении, на следующей неделе сдаю анализы. По тренировкам прошлая выглядела так
    Screenshot_20190301-084802.jpg сегодня кратко:)
    to be continued...

Artem-001, Anatoly, Dmit и 2 другим нравится это.
  7. Dromarong

Симпатии:
    249
    Привет постоянным и не постоянным читателям:cool: Как всегда пришло время отчёта. Screenshot_20190308_101633.jpg
    Из-за болевых в предплечьях и брахеалисе пришлось снизить нагрузку раньше разгрузочный недели(что видно на скрине). А так движемся по плану: сданы анализы для определения дозы иа. Следующий блок будет много повторный, а перед ним неделя разгрузки(по факту сейчас идёт). Хотел бы поздравить всех женщин с 8Марта!!!
    to be continued...

Последнее редактирование: 14 мар 2019
    KOCMOC, Artem-001, Anatoly и 2 другим нравится это.
  8. Dromarong

Симпатии:
    249
    Ну что, пришло время отчёта) лёгкая неделя прошла легко:D , пришли результаты анализов(ну как пришли, сам ездил новые сдавать, они там потеряли бумажку с моей почтой и даже не позвонили, гады). Как я и думал Е2 в небесах, а точнее 2+ референты, остальное в норме. Соревы на которых буду выступать пройдут 20апреля в Белгороде.
    to be continued... :cool:

Artem-001, KOCMOC и Григорий нравится это.
  9. Dromarong

Симпатии:
    249
    Приветствую вас читатели!!! Сегодня четверг, вечер, а значит в эфире ваш DJ"Жим":D
    Подготовка идёт по плану, вторые анализы показали, что я сбил Е2 со 109 до 20 и после дня сдачи успел выпить ещё две таблы(долго ждал результаты анализов, а чувствовал залитость(похоже от гр) последние две недели ставил его по 5ме). Так что теперь 10 дней без иа,зато в мой рацион вошёл тренЕ 200мг/нед.
    Журнал тренировок: Screenshot_20190321_225859.jpg
    Так как я пишу сюда с задержкой, в моём инстаграм было видео со следующей тяжёлой тренировки груди, по этому здесь цифры меньше. Скоро должна состояться проходка, с тренером Алексеем нужно конкретнее обсудить КОГДА.
    to be continued... :cool:

AEV и Григорий нравится это.

Поделиться этой страницей