Блог AEV

Тема в разделе "Спортивные дневники", создана пользователем AEV, 4 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dromarong

Dromarong Отигнир

Симпатии:
    304
    Объёметрами - звучит как-то подозрительно:D

2. Greencat

Greencat Очень зеленый кот

Симпатии:
    398
    тсс. это очень редкий инструмент )) . и очень подозрительный )))

3. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Всех приветствую в крайнем отчете за 2018 год ! )
    Прошли первые 10 недель курса, нужно было посмотреть состояние организма, сдал анализы
    photo_2018-12-31 17.25.03.jpeg photo_2018-12-31 17.25.10.jpeg
    В принципе все достаточно неплохо, за исключением липидного профиля.
    Были получены рекомендации от Домуса:
    -Отмена оральных препаратов вообще.
    -200 CoQ10 на 30 дней.
    -1000 ниацина на 30 дней
    -Пересдача через 30 дней.
    Питание без остается без изменений, по фармакологии так же, без изменений, 300тест/300болд/300маст, что мне очень нравится, ИА ни разу не применялись )
    актуальная форма, 99.6кг
    photo_2018-12-31 17.25.13.jpeg
    Хочу выразить огромную благодарность организаторам проекта влф, Владу и Дмитрию:
    -за предоставленную возможность быть в команде влф
    -за огромное количество очень качественной информации в открытом доступе
    -за безвозмездную помощь на форуме всем ребятам столкнувшимся с какими-либо проблемами в тренинге, в питании, фармакологии, бадах.
    -за то, что "заставили" переосмыслить подход к тренингу и фармакологии, в лучшую для меня сторону, да и не только меня, наверное, а большинства ребят.
    Спасибо всем ребятам, кто поддерживает проект, это только начало! Дальше больше! Всех с наступающим, всех благ!

Dromarong, ET1971, HUMAN и ещё 1-му нравится это.
  4. HUMAN

HUMAN Viking from Kyiv Команда форума Конунг VLF Атлет VLF team

Симпатии:
    2.910
    Спасибо за добрые слова, Егор! Успехов тебе во всех начинаниях!!!

AEV нравится это.
  5. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Благодарю)

6. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Всех приветствую, всех с праздником!
    Подготовка идёт полным ходом, технику начинаю вспоминать, крайний присед 130*6*6 зашёл достаточно уверенно, с хорошим углом. Естественно силы есть и на гораздо большие веса, но всему свое время. Тише едешь, здоровее будешь, и в плане силы, и в плане здоровья.
    Буквально вчера, состоялась совместная тренировка рук с Domus'ом, достаточно объемная и плотная, работали в суперсетах, практически без отдыха. Видео можно посмотреть здесь. Как сказал Дима, основная проблема у большинства людей в таких тренировках, дыхалка не вывозит. У меня такой проблемы не выявилось, благодаря кардио. Как на похудении, так и на наборе, я делаю кардио, 20 минут на пульсе 130, после тренировки, будет достаточно. За это, Вам, Ваша ССС скажет большое спасибо, т.к. большой объем крови на витаминах, ему тоже достаточно тяжко качать. А если гематокрит 50+ (передаю привет Николаю), то сами понимаете, чем пахнет.
    Решил вновь поэкспериментировать с питанием, ну не интересно мне по одной схеме питаться, вдруг другая схема лучше сработает!
    На этот раз решил попробовать чередование жиров и углеводов.
    В дни тренировок будет высоко углеводный день
    В дни отдыха низкоуглеводный, а недостаток ккал, будем добирать из пнжк.
    Выглядеть это будет так:
    Высокоуглеводный тренировочный день
    Бжу - 220/100/450
    Низкоуглеводный день отдыха
    Бжу - 220/200/225
    Через пару недель увидим результат :)
    На этом все.
    Всем хорошего восстановления и поменьше стрессов.

Dromarong, ET1971 и Domus нравится это.
  7. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Доброго времени суток!
    У меня для Вас не очень веселые новости. Взяли небольшой перерыв в пару недель от приседаний.
    На крайней тяжелой тренировке ног, снятой и вложенной в сторис инстаграма, банально недоседал, осторожничал.
    Причина тому боли в приводящих на обоих ногах и в правом колене, не только в приседе, а так же в повседневной жизни при ходьбе и вставании со стула/кровати/дивана.
    Поэтому, посоветовавшись с Димой, решили убрать на пару недель приседания вообще из программы тренировок.
    Нагрузка будет только на бицепс бедра и в этот день добавлю 2-3 упражнения на икроножные и камбаловидную.
    Знаете, что скажу я Вам, после совместной тренировки рук с Димой, мне не позволяет совесть работать в своем "обычном" режиме тренировки рук.
    Сегодня как раз была тренировка рук и вот что я сделал:
    - Время отдыха между подходами сократил с 1-30 мин, до 40-60 сек.
    - Рабочие веса немного увеличил в некоторых упражнениях.
    - Изменил одно упражнение, в качестве эксперимента, и мне очень даже хорошо зашло. Вместо Бицепса с нижнего блока, Я сделал бицепс с верхнего блока. Увидел у Декстера Джексона в инстаграме.
    В итоге: Тоннаж 15.5тонн, время тренировки 40 минут, 17 суперсетов или 34 подхода.
    Питание остается без изменений, о нем Вы можете прочитать в предыдущем отчете. За неделю такого питания ушла лишняя водичка, вес снизился с 100.6 до 99.9кг, форма стала более качественная, уже не так уж и страшно смотреть в зеркало на себя.
    Правильно говорят, углеводы нужны для энергии, а зачем мне 400+ углей в день, когда я сижу на работе 12 часов на пятой точке, тренировочный день - другое дело. Естественно будет жопа расти с космической скоростью и ни о какой качественной форме и речи быть не может. В общем держу дальше такое питание, через неделю оценю изменения, как физические так и морально-психические, возможно сделаю чит-мил, все по картинке в зеркале и моральному/психическому настрою в голове.
    Всем мир!

Mr.Nobody24, Rydolf, ET1971 и ещё 1-му нравится это.
  8. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    День добрый!
    Изменения в питании, сделанные 2 недели назад в виде углеводного чередования, уже начали приносить свои плоды. Визуально стал суше, жировая прослойка на боках, и низ ягодичных значительно уменьшилась, даже без замеров калипером. Так же отказ от курицы очень хорошо сказался на работе ЖКТ и прогрессе в целом, от недели к неделе стал замечать изменения в зеркале, что не может радовать.
    Замеряю только талию, 82 см, как при весе 94 кг, так и сейчас при весе 100кг, но жира еще достаточно. Добавил с утра вакуум, делаю либо лежа в кровати, как проснусь, либо на кухне, облокотившись на столешницу, пока готовится завтрак.
    В день рук, буду увеличивать ккал, за счет углеводов. Такую фишку практикуют зарубежные тренеры в день отстающей мг. Сработает ли это на мне? Посмотрим.
    Еще одно изменение, которое добавил, это массаж мышечных групп, состоящий из 3ех компонентов:
    - мфр
    - массаж в ручную
    - массаж роликом ляпко
    На этом все, всем удачи.

Artem-001, HUMAN, ET1971 и 2 другим нравится это.
  9. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Всем привет!
    Прошло уже чуть больше двух недель, после отказа от приседаний в любой их форме, чтобы разгрузить приводящие и колени. Сегодня пробовал приседать, 142,5*4*5, сел, по ощущениям достаточно уверенно и глубоко, но, как оказалось, No lift.

Причин тут несколько:
    - Высоко положил штангу, в итоге, заваливался вперед.
    - Слишком сильно намотал бинты, не просесть ниже параллели было, хотя по личным ощущениям, садился до предела.
    - Слабая спина, слабые ноги.
    На следующей тренировке буду исправляться:
    - Сменю положение локтей.
    - Немного послабее буду наматывать бинты.
    - Попробую другую постановку ног, немного шире.
    Результат запишу на видео, так же выложу его здесь.
    Питание без изменений, повторюсь, чередование мне подходит полностью, доволен таким подходом в питании.
    Планирую на неделе сдать анализы, оценить состояние организма в целом, так же отследить динамику приведения в нормы липидного профиля.
    По результатам будет ясно, заканчивать этот курс, или продлить его со сменой препаратов.
    Интересно? Следи за темой, и в следующий понедельник я расскажу все подробности.
    Всем силы!

Artem-001, Domus, Dromarong и ещё 1-му нравится это.
  10. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Всем привет!
    photo_2019-02-04 21.48.16.jpeg
    Началась 8-ая неделя и она же заключительная в данном цикле, но не в подготовке в целом. Планируется вес 152.5*3*5, в бинтах, с нормальным доседом и с жёсткой спиной. Постановку ног подобрал на лёгком приседе, положение локтей и штанги тоже. Завтра будем приседать.
    Питание в очередной раз скорректировал, на данный момент бжу: 300/150/300. Пока все устраивает, стал суше, при том, что стал тяжелее на 0.5кг, вес 100.7кг с утра на тощак.
    Так же сдал анализы,
    photo_2018-12-31 17.25.03.jpeg photo_2018-12-31 17.25.10.jpeg
    photo_2019-02-04 21.48.07.jpeg photo_2019-02-04 21.48.12.jpeg

Как видите, гематокрит снизился, КА так же показывает положительную динамику.
    Продолжаю прием 1000мг ниацина и 200мг ку10.
    Болд немного прибил Е2, в связи с этим Домус изменил курс. Выглядеть будет так: 400 цип/200 болд/400 мастЭ на 14 дней, далее 300/200/400.
    Такие манипуляции немного поднимут Е2, и в дальнейшем Е2 не будет в нулях. Видимо соотношение 1:1 болды у тесту не подходит мне.
    У меня все.

Artem-001, KOCMOC, HUMAN и 2 другим нравится это.
  11. Domus

Domus Отигнир

Симпатии:
    1.985
    Недавно тут в реологии крови утверждали что пентокс не снижает гематокрит с ссылкой на врача гематолога. Без комментариев )

Dromarong и AEV нравится это.
  12. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Все равно не поверят, скажут в Фотошопе нарисовал.)

Domus и Dromarong нравится это.
  13. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Всем привет.
    У меня две новости, хорошая и плохая.
    Хорошая - прошел очередную аттестацию на работе. Плохая - пришлось пропустить тренировку.
    По этому поводу задумался, а не отдохнуть ли всю неделю от тренировок? По сути без отдыха достаточно давно тренируюсь, и ни одного дня не пропустил. Скорее всего так и сделаю, отдохну неделю от тренировок, организм скажет спасибо за это.
    В прошлом дневнике говорил о приседе 152.5*3*5, в итоге все прошло так, как запланировано.

Цикл на этом завершился и тренер разрешил 2 недели тренироваться интуитивно. Соответственно потренировал руки и плечи на прошлой неделе уже в объемно-силовом стиле. Новая нагрузка - новые ощущения. Плечевой пояс до сих пор побаливает, хотя тренировка была 09/02.
    Прога тренировки плеч:
    - Жим гантелей сидя:
    15 - разминка/10 - разминка/10/8/6/5+5 частичных повторений
    - Махи гантелей в стороны стоя:
    15 - разминка/дроп сет вверх 10+10+10+10+10 частичных повторений.
    (В моем случае это выглядело так, 8*10+10*10+12*10+14*10+16*10 частичных.)
    Таких 4 подхода.
    - Подъем штанги перед собой:
    12/10/8/6
    - Армейский жим стоя:
    10/8/6/4
    - Вертикальная тяга штанги к груди стоя:
    12/10/8/6+дроп сет 10 повторений.
    - Разведение в бабочке
    12+5 частичных повторений*5 с отдыхом 30 сек.

Вот такая незамысловатая прога, пробуйте :)

Апостол, Artem-001, KOCMOC и 2 другим нравится это.
  14. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Всем привет!
    Заканчивается моя 14-ти дневная разгрузка от подготовки к приседу.
    Соревнования пройдут 30/06-2019 в СПб.
    Времени остаётся все мало, и начинается новый цикл.
    Тренировочную программу на верх оставили прежней.
    Изменения коснулись 2-ух дней приседаний.
    Теперь. Это будет выглядеть вот так.
    1. Грудь+спина в суперсетах.
    2. Отдых.
    3. Тренировка приседа 1 + плечи
    4. Отдых.
    5. Руки.
    6. Отдых.
    7. Тренировка приседа 2.
    8. Отдых.
    Снимок экрана 2019-02-18 в 16.30.28.png Снимок экрана 2019-02-18 в 16.30.47.png Снимок экрана 2019-02-18 в 16.31.05.png

Глядя на прогу для приседа, могу сказать одно, будет весело и продуктивно. Ноги должны добавить и в объемах и в силе, у них просто нет другого выбора, я заставлю их вырости и стать сильнее.
    По питанию пока без изменений, откорректируем в процессе. По витаминам будет, 300т/200б/400м.
    Отдохнул немного и дальше пашем.

Artem-001, Mr.Nobody24, Dmit и 3 другим нравится это.
  15. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Всем привет!
    Закончил первую неделю по 6-ти недельному циклу.
    Все прошло довольно бодро, готовимся дальше.
    На этой неделе основные изменения коснулись питания. Прошел месяц, как я держал 300гр белка. Никакого профита в массонаборе я не ощутил.
    Скажу так, наоборот, организм давал понимать, что нахватает углеводов. Все это выражалось в виде аммиачного запаха от пота.
    В итоге я возвращаюсь на классическую схему. БЖУ 2/1.3/5-5.5. Буквально трех-четырех дней хватило, чтобы понять о правильно сделанном выборе в БЖУ.
    Завесился вчера утром, 101.4, сделал защип калипером на животе в самом толстом месте, и немного удивился, жировая прослойка уменьшилась до 12мм, при весе 99.8, была 16мм. То есть, я иду в правильном направлении.
    Вчера вечером отравился кефиром, как следствие, сегодня пропущенная тренировка, температура 37.2, и пару часов провел рядом с белым другом.
    На данный момент мое состояние нормализуется, совместными усилиями с супругой, победили эту заразу.
    Соответсвенно сегодня по питанию будет так, как будет. Аппетит пока отсутсвует, запихнул в себя грамм 50 мармелада.
    Ну и немного тренировочного видео. Как видите, стараюсь держать спину, и приседать качественно.

Artem-001, Dromarong, ET1971 и 2 другим нравится это.
  16. Апостол

Апостол Бонд

Симпатии:
    212
    Егор, на 152 лучше садился, а тут торопишься, валишься на носки, болтает, с легким весом наоборот надо садится акцентировано, медленно, контролируя углы, технично вообщем, спина у тебя чуть сильнее ног, получается, значит надо увеличивать силу ног. По тебе прям плачет растяжка ягодичных, поясницы и бб и тбс, попробуй включи на постоянку, хотя бы 10-15 мин, каждую тренировку, через пару месяцев увидишь, как улучшится сед, это будет естественное для тебя движение, а сейчас тебе дискомфортно внизу.

Dromarong и AEV нравится это.
  17. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Я каждую тренировку делаю растяжку всего тела, после тренировки )
    В принципе, уже вошло в привычку.

Апостол нравится это.
  18. Апостол

Апостол Бонд

Симпатии:
    212
    Голубя делаешь, в вариациях? Мне это лучше всего помогло, в свое время, растянуть пороховницы)
    Еще посиделки в седе хороши, с легким весом или вообще с грифом, сек от 10 до 30.

19. Dromarong

Dromarong Отигнир

Симпатии:
    304
    Голубя??? o_O

20. Апостол

Апостол Бонд

Симпатии:
    212
    Поза из йоги, хорошо растягивает ягодичные.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей