Блог AEV

Тема в разделе "Спортивные дневники", создана пользователем AEV, 4 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Domus

Domus Отигнир

Симпатии:
    1.985
    Основная проблема - спина. При сильных ногах.
    Надо ее усилить.

HUMAN и AEV нравится это.
  2. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Очередная неделя позади, Всех приветствую!
    Ничего глобального не произошло, по сути, придерживаемся тренировочной программы, "тише едешь - дальше едешь" (с). Сила прибавляется, к примеру, если раньше 50 подтягиваний было довольно проблематично сделать чисто (да когда тяжелый низ, и отстающий верх, подтягиваться трудновато), и приходилось читинговать в крайних подходах, на прошлой тренировке уже уверенно сделал 50 повторов (5*10) чувствуя спину, а не дрыгаясь, как эпилепсик. Такая же ситуация в тяге штанги в наклоне, сила растет - это радует. На данном этапе интересуют силовые в спине/ногах, т.к. это средства для достижения поставленной цели - приседа. В приседаниях вес добавляю, пока никаких трудностей.
    Продолжаю экспериментировать с питанием, на прошлой неделе добавил белка до 2гр на кг, и снизил чутка угли, до 350гр, чтобы не вылезать по ккал за уровень поддержки. К вечеру воскресенья все равно чувствовалась усталость, сделал читмил крайним приемом пищи. В итоге, на мой взгляд, все сделал правильно, водичкой не подлило практически, зато ноги наполнило очень хорошо, плюсом выспался очень хорошо, по ощущениям, как будто неделю проспал. Из этого делаю вывод: нужно либо добавлять угли равномерно в течении всей недели, либо так же оставить чит мил вечером воскресенья в крайний прием пищи. Буду дальше экспериментировать. На этой неделе планирую сдать анализы и, по результатам, наставники проекта подскажут в каком направлении дальше двигаться. Будет ли это продолжение моста, либо добавятся препараты, все будет видно только по результатам анализов. Всем удачи!

Dmit, Dromarong, HUMAN и ещё 1-му нравится это.
  3. HUMAN

HUMAN Viking from Kyiv Команда форума Конунг VLF Атлет VLF team

Симпатии:
    2.910
    Хорошо, что идут результаты! Ждём результаты анализов!

AEV и Dmit нравится это.
  4. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Всех приветствую! Вот и подходит к концу мостик, соответственно, и "отдых" тоже. На прошлой неделе были сданы анализы.
    Прикладываю анализы месячной давности и актуальные:
    1.jpg 2.jpg 3.jpg
    По результатам анализов месячной давности были даны следующие рекомендации:
    -Мост 4-6 недель
    -Пентокс пролонг 400 на ночь
    -Вода
    -Тироид энерджи желательно
    -Ну и ниацин пролонг
    А теперь актуальные анализы: в закрепе*
    Далее продолжаю пить тироид энерджи
    По питанию: начинается медленный, качественный набор, добавил 200 ккал, через пару недель буду корректировать, бжу 200/100/400, вес 95кг
    Так же Дима дал добро на полноценную "витаминизацию": тест/нанф/болд - 300/200/300, так же метан 20мг за 1,5 часа в день тренировок. В тренировочный процесс так же внесли изменения, добавили еще один тренировочный день:
    - спина+зад дельта
    - грудь+ср/пер дельта
    - ноги
    - руки

Вложения:

• нью1-1.jpg
      нью1-1.jpg
      Размер файла:
      84,3 КБ
      Просмотров:
      189
    • нью2-2.jpg
      нью2-2.jpg
      Размер файла:
      49,2 КБ
      Просмотров:
      215
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    Domus, Dromarong, KOCMOC и 2 другим нравится это.
  5. Domus

Domus Отигнир

Симпатии:
    1.985
    Таможня дала добро

6. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Здорова народ! Предыдущая неделя прошла под лозунгом, "я не тормоз, я медленный газ!".
    В связи с измененным сплитом и подключением витаминокислот, добавил ещё упражнений в день спины и груди, так же руки в суперсетах отдельным днём. Была получена установка - не жечь сцепление на первой передаче, до полного включения закиси азота. Подобрал рабочие веса, поработал 14-20 повторений, это что касается спины/груди/плеч/рук, ноги строго по плану, как и в день спины гиперэкстензии, так же согласно установки. Увеличение ккал не принесло никаких изменений, ни во внешнем виде, ни в виде цифр на весах, будем подбирать дальше. Улыбаемся и пашем (с).

Dmit, HUMAN и Dromarong нравится это.
  7. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Начинаем набирать обороты!
    IMG_20181103_132635-01.jpeg
    Пока витамины начинают включаться, Я, так же, не сижу без дела и набираю тренировочный объем. На прошлой неделе тоннаж перевалил за 60 тонн, не так много, как у товарищей по команде, зато есть куда стремиться! Подготовка к приседаниям проходит строго по тренировочному плану, пока никаких трудностей особо не возникает, каждую тренировку накидываю по 5кг в приседаниях, в общем нашел свою технику.

Сегодня был день спины и задних дельт. В этот день у меня одно обязательное упражнение - это гиперэкстензия с весом, как правило, стоит в конце тренировки. После всех упражнений на спину, низ спины уже довольно прилично "забит", поэтому 3*12 с блином 20 кг, мне вполне хватает. Остальные упражнения/хваты подобраны таким образом, где я лучше всего чувствую мышцы спины.

Сегодня тренировка выглядела так:
    10 мин кардио на велосипеде - разминка
    -Тяга верхнего блока хватом чуть шире плеч 5*16-20
    -Тяга на нижнем блоке с узкой параллельной рукояткой 4*17-20
    -Тяга верхнего блока к груди обратным очень узким хватом 3*18-20
    -Тяга штанги в наклоне 5*14-16
    -Шраги со штангой прямым хватом 3*16-20
    -Гиперэкстензия 3*12
    -Разведение рук в пекдеке 4*18-20
    -Разведение рук с гантелями в наклоне с упором 3*20
    -Растяжка всего тела
    20 минут кардио на велосипеде вертикальном

С питанием продолжаю эксперимент
    Средняя ккал за неделю - 3400 ккал. Да, Вы не ослышались, 3400 ккал. А ведь кому-то маловато будет :)
    По бжу было 220/100/400, что изменилось внешне? За неделю "поднасосало" воды, вес увеличился на 1.5кг, талия +1 см, но складка на животе обычно показывала между 8-10 мм, сегодня между 6-8мм, делаю вывод, что жирок топится. *Взял на заметку*. С этой недели, кбжу будет 3400/240/100/380, добавил белка и убавил углей, посмотрим, как отреагирует тело.
    Так же в конце этой или начале следующей недели сдам анализы. Интересно, как там моя щз поживает? Скоро узнаем! Естественно сдавать буду ОАК, трансаминазы, тестостерон, е2, прл, гормоны щз, ну и общий белок посмотрим.

ЗЫ фото из разряда, "качал руки, сфоткал ноги"

HUMAN, Domus, Mari Ax и 2 другим нравится это.
  8. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Всем добрый вечер!
    Очередная неделя позади, наращиваем объем! На прошедшей неделе объем составил 73 тонны, немного переборщил. На позапрошлой неделе насчитал 60 тонн, следовало спланировать объем в районе +3-5 тонн, по рекомендациям Домуса, но получилось, как получилось 73. Питание буду добавлять, до 3600 ккал, смотреть динамику в зеркале, на весах, по замерам сантиметром и калипером. Продолжаю эксперименты с питанием дальше.
    Всегда можно вернуться на предыдущий шаг, хотя с увеличением недельного объема, не должен жиреть, постараюсь выйти на 76-78 тонн в неделю, и планировать тренировочный процесс заранее.

Вчера была тренировка рук, так, как это моя выпадающая мг, начал тренировать их в суперсетах, должно сработать.

-ПШНБ + Жим узким хватом
    -Паучьи сгибания + французский жим гантели двумя руками из за головы сидя
    -ПШНБ на скамье скотта + разгибания на блоке с прямой рукояткой
    -Молотки с канатом с нижнего блока + французский жим с канатом с нижнего блока
    Пока по такой схеме работаем.

Подготовка к приседаниям в спр продолжается, наклоны со штангой и гиперэкстензия дают свои плоды.
    Спина держит уже гораздо лучше, чем раньше, пашем дальше.

Mari Ax, ET1971, Max1978 и 4 другим нравится это.
  9. ET1971

ET1971 Oldschool

Симпатии:
    275
    Артём, а это кто такие?

10. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Я, хоть и не Артем, но отвечу за него.

Вложения:

11. ET1971

ET1971 Oldschool

Симпатии:
    275
    Егор, прости, чё-то я сегодня туплю

12. ET1971

ET1971 Oldschool

Симпатии:
    275
    Хоть не Артуром, назвал, уже прогресс
    Интересное упражнение, надо как-нибудь попробовать

13. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Все в порядке, меня почти все так называют, надо было Артёмом назваться

Dmit нравится это.
  14. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    И на этом спасибо! Хорошее упражнение, мне подходит.

15. Dromarong

Dromarong Отигнир

Симпатии:
    304
    Я Артуром называл:D

AEV и Dmit нравится это.
  16. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Вечера всем!
    Вот и Я перешагнул порог в 80 тонн/неделя, запас еще есть, а если закончится, найдем. Наращиваю объем не в ущерб основной цели на данный момент - приседаниям. Восстанавливаться успеваю, значит продолжаю увеличивать объем.
    На этой неделе приседал, в рамках подготовки, 135 - 5х5, в наколенниках, не совсем легко( видимо сказывается легкая простуда), но и не давило. На следующей тренировке, по установке Димы, 140 - 5х5 в бинтах. Будет видео отчет, если угол будет хороший и спина выдержит, будет изменен тренировочный план. Подробнее об этом уже в следующем дневнике, уверен 140 покорятся без проблем.
    3600 ккал не принесли никаких изменений, как во внешнем виде, так и в цифре на весах, вес держится на отметке 96,2 ( сегодня с утра был 97,2, но это подзалило из за простуды). Добавляем еще 200 ккал, в виде 50гр углеводов, итого получается 240/110/460, 3800 ккал+-
    Так же сдал анализы, спустя 4 недели курса - 300 ципионат/200 нанфенил/300 болденон/20 мг метана за 1,5 часа перед тренировкой
    2018-11-19 17.35.37.jpg 2018-11-19 17.35.44.jpg
    Получены рекомендации от Димы, отменяем тироид энерджи, а так же, 2 раза по 1/2 таблетки берголака раз в 10 дней.
    Всем добра, а мне пора восстанавливаться, как от простуды, так и от тренировок )

Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    Dmit, ET1971, Max1978 и ещё 1-му нравится это.
  17. Max1978

Max1978 Стабкерл

Симпатии:
    6
    Курс норм. Должен в набор уйти.

18. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Приветствую!
    Закончилась очередная неделя, получилось собрать 95 тонн, и на данной ноте, начинается новый микроцикл, новая программа. Это будет эпично, уже предвкушаю тренировку ног 3+ часа, все карты раскрывать не буду, всему свое время. Для затравки, 2 дня ног в 8-ми дневном цикле, тренировки через день, в первый день тренировки ног - 361 повтор в классических приседаниях, и 63 в приседаниях с паузой, между этими упражнениями еще есть румынка, там тоже все по взрослому. Еще, видимо, придется разориться на брюках/штанах.
    Питание без изменений, но глядя на прогу, можно смело накидывать 400 - 500 ккал сверху или даже больше, на данный момент 3800 - 220/100/510.
    На крайней тренировке ног, приседал 140-5х5 в бинтах, как говорится, ноу лифт, не досел до угла пару-тройку сантиметров, исправлюсь. За такое количество повторов, точно в угол буду попадать )
    Ради интереса измерил бедра, как отправная точка , левое - 67, правое 69, вес 96.8.

Max1978, Dromarong, ET1971 и 2 другим нравится это.
  19. AEV

AEV Бонд

Симпатии:
    275
    Всем привет!
    С прошлой недели, как вы помните, сменилась тренировочная программа. Расскажу поподробней, 4-ех дневный сплит, тренировки через день, т.к. работаю в смену 2/2, мне сплит через день подходит лучше всего.
    Итак, грудь/спина тренируются в 1 день, в суперсетах. По рабочим весам, эта неделя была "примерочная", но тем не менее, выйдя после тренировки, ощущал памп, не более, ничего не ломило и не сводило. Но как же я ошибался, проснувшись на следующий день с утра. С учетом того, что я делаю растяжку после тренировки, и вроде как должно немного помочь восстановлению, чувствовал я себя роботом, в прямом смысле слова. Однозначно мыщцы груди/спины были "удивлены" такой тренировкой. Ну и в последующем уже будем увеличивать объем, не в ущерб технике конечно же.
    Следующий день был выходной.
    На третий день состоялась тренировка ног, всего лишь три упражнения, но зато какие, 8 рабочих в приседе, 5 в румынке, и 3 в приседе с паузой. Немного обдумав свой косяк с отсутствием угла в приседе с весом 140кг, решил приседать ниже параллели, практически в пол. Также сделал кардио на эллипсе после тренировки ног, на самой 1-ой скорости, 20 минут, для лучшего восстановления. Вообще давно практикую эту методику, однозначно у меня ноги быстрее восстанавливаются, когда очень легкое кардио после тренировки ног. На следующий день, ноги сказали "спасибо" за отличную тренировку.
    Далее день отдыха.
    И сегодня был день рук, руки тренировались в суперсетах, перед тренировкой выпил виагру, гуарану, ну и по своему обычаю, кофе с галетами, своеобразный предтрен. Руки надуло хорошо, так, что в душе не помыться было практически.
    После тренировки так же было кардио 20 минут на пульсе 130.
    Заметил, что кардио на мне очень хорошо работает, вес за неделю прыгнул до с 96.8 до 99.2, талия на месте, 82см, жировая на животе 10мм по калиперу, ккал как было 3800, так и осталось. Ничего не буду менять, цифра на весах растет, визуально тоже "поднадуло".
    Есть совсем минимальные изменения по витаминам, 50 окси за 45 мин перед тренировкой груди/спины и тяжелой тренировки ног. Остальное без изменений, 300 теста/300 болда/200 нанф/20 метана перед тренировкой рук и легкой тренировкой ног.
    Так же хочу сказать спасибо Ивану "Dromarong" за совет, с трюком на турнике, ушли боли в низу левой ягодичной и в бб, левую ногу начал чувствовать одинаково с правой. Следовательно, пампинг стал гораздо сильнее, даже не привычно, левая нога теперь наполняется "молочкой" гораздо быстрее правой. Непривычные, для меня ощущения, зато понимаю, наконец-то левый квадрицепс и бб работают гораздо лучше. Я доволен.
    До следующего понедельника!

Dmit, Dromarong, Max1978 и ещё 1-му нравится это.
  20. KOCMOC

KOCMOC Бонд

Симпатии:
    256
    Виагрой закидывался или Силденафил?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей