Инновация Сверх Пост Курсовая Терапия (СПКТ)

Тема в разделе "СПКТ", создана пользователем HUMAN, 1 мар 2018.

1. HUMAN

HUMAN Viking from Kyiv Команда форума Конунг VLF Атлет VLF team

Симпатии:
    2.696
    Сверх Пост Курсовая Терапия (СПКТ)

Что самое важное для нас и организма во время проведения ПКТ и ППКТ?

Первое — восстановление всех показателей вашего здоровья, гормонов, реологии и многое другое. Второй пункт — касается результатов, положительных, которые принесла нам фармакология. Наша цель не закрепить итоги формы, а максимально их удерживать или маскимально снизить ожидаемый откат. Поможет это сделать первый пункт, то есть восстановление вашей оси ГГЯ, а значит весь гормональный профиль. Сопутствующими помощниками будут верный тренировочный процесс и питание.

Применяя все эти ключи знаний, мы сможем максимально быстро привести в чувства вашу систему организма и минимизировать утраты после курса. Именно этим занимаются люди, которые стремятся к развитию и хотят пополнить свой багаж знаний изучая те или иные вопросы, связанные с данной тематикой.

Однако сегодня я поставлю перед нами третью задачу. А именно: как применять ААС во время ПКТ, чтобы не только минимизировать откаты, но и, вероятно, закрепить результаты чуть больше, чем мы привыкли на ПКТ. Более того, не произвести рекомпозицию в негативную сторону, а наоборот, максимально остаться в качестве, насколько это возможно. Полагаю, вопрос рекомпозиции на СПКТ будет передовым.

Более того, используя другие препараты, мы сможем инвестировать в результативность и здоровье протокола, не только во время ПКТ, но и в течение всего ППКТ.

Посмотрели видео? Тогда качайте расширенную версию об
    СПКТ

______________________________________________________________________________________
    Обновление от 21.05.2018

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО СПКТ

СПКТ результат.JPG
    Итак, пора разобрать анализы по всему СПКТ. Но, чтобы быть более объективными, посмотрим на анализы ДО курса.

Скажу сразу, на ПРЛ внимания не обращайте, поскольку дозировка тогда подбиралась еще, как на курсе, так и вне курса. Для себя я ее уже определил.

Мы видим, что ЛГ немного выше референтов, это говорит о том, что ещё оставались остатки работы СЭРМов. Тем не менее, это касается только ЛГ, ФСГ, практически, у черты натурального показателя. То же самое касается Т.общ. и ГСПГ.

Следует отметить, что начинать курс в таком случае, в подавляющем большинстве случаев, ещё рано. Для более объективного мониторинга восстановления со статистикой нужно ещё порядка 1-2 месяцев, это – здравый минимум. Но а мы двигаемся дальше.

После курса, прямо перед началом СПКТ, мы видим, что все показатели соответствуют тому, чего и стоит ждать. Е2 и ПРЛ в референтах, поскольку контролировались при помощи ИА и ИП. Напомню, что курс был 250 тестостерона энантата каждый 4-5й день + 150-200 тренболона ацетата в неделю.

Мы видим, что ЛГ и ФСГ подавлены, значит мы проходили стероидный курс, соответственно, наша задача максимально быстро и качественно восстановить ось. Если взглянуть на тестостерон, то он на отметке 23+. Такой показатель был спустя 2 недели после крайнего укола тестостерона энантата в дозировке 250. Я рекомендую, чтобы не впасть в гормональную яму и, с другой стороны, не начать реабилитацию раньше нужного, начинать ваше ПКТ/СПКТ спустя 15-20 дней после крайнего укола. Однако, сразу уточню, это оптимально средние числа, которые могут варьироваться в зависимости от ваших индивидуальных особенностей и длины эфира, потому ВСЁ определяем по результатам анализов. В данном случае мы рассматриваем конкретный один пример.

Прошу заметить, что мы начинаем СПКТ, а не ПКТ. В СПКТ дополнительно используется стероидный препарат Провирон. Для каких целей и почему – я озвучивал в видео об СПКТ. Прошу обратить ваше внимание на тонкий нюанс. На предыдущем ПКТ я использовал так же связку СЭРМов: кломид+тамокс. При них Е2 был повышен, выходил за референты. То же самое было и при сольном использовании кломифена, фарестона и тамоскифена. Это к вопросу об использовании ИА во время ПКТ, чтобы держать Е2 в референте. В моем случае, при тех трёх вышесказанных администрированиях – ИА принимать НУЖНО. НО!

Мы видим, что в ЭТОМ примере, Е2 в норме. Хотя ИА не принималось уже дней 10. О чём это говорит? Во-первых, ещё не столь высокий тестостерон, как можно ожидать на 10й день приема связки СЭРМов БЕЗ ААС. Во-вторых, работа провирона. О нём я тоже говорил в видео.

Таким образом мы можем исключить прием ИА в связке даже ДВУХ СЭРМов из-за приема ААС Провирона.

На СПКТ 20 дней

По порядку. Пролактин в референте, следовательно, дозировка и периодичность приема ИП подобрана корректно. Хотя сразу сделаю сносочку, одно дело принять ИП и на следующий день сдать анализ, другое дело принять ИП и сдать анализ через 10 дней. Будет присутствовать определенная волатильность, которую вы и можете отметить, смотря на статистику по гормону ПРЛ.

ЛГ говорит сам за себя, СЭРМы работают. Дальше убедитесь в том, что работают именно два СЭРМа.

ФСГ – точно такая же ситуация.

ПГСТ – ничего нового при приеме СЭРМов. Более того, лаборатория, как я уже говорил в одном из своих сюжетов, начала использование другой аппаратуры и потому результаты по ПГСТ можно считать не корректными. Хотя он в рамках нормы.

Е2. Здесь уже нужно понимать, что при активации СЕРМов мы повышаем не только ЛГ и ФСГ, но и Е2. На данном этапе даже ежедневный прием Провирона по 50 мг – не смог справиться с таким количеством Е2. Слодовательно вывод – подключаем Анастрозол по 0,5 мг через день. Плоды вы увидите в результатах анализов, которые будут сданы на 30 день восстановительной терапии.

Т. Общий мы восстановили до того состояния, которое было до курса (разница в 2 единицы).

ГСПГ, как и полагается на восстановлении, потихоньку занимает свое должностное место. Не пугайтесь, оно не выше чем до курса, попросту еще идет восстановительный процесс оси.

Отмена приема Провирона.

На ПКТ 30 дней (общая длительность СПКТ + ПКТ)

Волатильность пролактина из-за разнодневной сдачи анализов.

ЛГ достиг максимальных показателей, поскольку мы вышли на пик ПКТ (двумя СЭРМАми). Это крайний день приема Кломида, далее только Тамоксифен соло.

ФСГ также на пике показателей.

Пиковый показатель ПГСТ.

Сбили Е2 при помощи ИА, далее периодичность приема ИП варьировалась по анализам.

Пиковая отметка Т.общего.

Почти максимальный показатель ГСПГ.

На ПКТ 44й день (общая длительность СПКТ + ПКТ).

По ЛГ, ФСГ и, немного, по Т.общему видно, что мы теперь находимся на одном лишь тамоксифене.

Е2 нам показывает, что ИА всё еще верно используется.

ИП подобрать относительно сложно. Тем не менее каберголин принимается раз в 10-14 дней.

ГСПГ на пике, далее последует снижение.

На ППКТ (20 дней спустя)

Лг – опускается до референтных значений после терапии по восстановлению оси ГГЯ.
    ФСГ также приходит в оптимальную норму.
    После этих анализов ИА уже не принималось.
    ИП принимается на постоянной основе. Как мы видим статистически, дозировка и частота подбиралась неточно из-за волотильности.
    Обращаю ваше внимание не только на то, что Т.общий принимает свое естественное значение, но и при этом ГСПГ тоже понижается. Это важный нюанс. Поймёте по следующим показателям другой даты.

На ППКТ (44 дня спустя)

Анализы были сданы 16.05.18. Результаты вы видите сами.
    Итого, каков вердикт по оси? Провирон помогает глушить Е2, но не тянет синергию двух СЕРМов уже спустя определенное время, потому под рукой должны быть ИА.

Действительно, что трио препаратов, в моей случае Провирон, помогают следить за рекомпозицией и композицией тела, наряду с инсулином и ГР. Но помните, чуда ждать не нужно, важную, если не основную роль, играет питание. И не забывайте, вы на СПКТ, не на курсе, так что точно такую же форму не ждите, ровным счётом как и тренинг. Ну и не забываем, что, всё же, основная цель это восстановление вашего здоровье, только потом уже минимизация отката и рекомпозиции.

Теперь вкратце пройдёмся по другим основным моментам

Это Реология, а именно плотность крови. Липидный профиль и ГЖЩ.

Как мы видим, проблем с плотностью нет вовсе, поскольку были приняты меры еще на курсе.

п1.JPG п2.JPG п3.JPG

С печенью то же самое, поскольку НА и ПОСЛЕ курса принимались определенные схемы поддержки и восстановления.

пч1.JPG пч2.JPG пч3.JPG пч4.JPG

То же самое касается липидного профиля. И не забываем, что на курсе и после него присутствовал ГР, а он внёс немалую лепту.

ГЩЖ чуть притухли после 15 недель трена ацетата и в целом от курса, но удалось подтянуть и ребаилитировать при помощи Тирозина, селена, йода и гугула.

щж1.JPG

Что можно сказать по личным впечатлениям и результатам. Могу сказать, что на большинстве СПКТ сработает в разы лучше, чем на мне. Причины?

Потому что у меня всегда повышен кортизол (стрессовый гормон, катаболик, влияет на гормональный профиль и композицию).

Повышен пролактин (стрессовый гормон, подавляет тесто, влияет на композицию).

Я склонен к гинекомастии от 19-нор и сильной ароматизации от стероидов с высоким андрогенным индексом. Весь букет, словом.

Касаемо данного моего случая, то первые 2 дня СПКТ были провальны из-за стрессовой ситуации в семье, слетело немного. Прямо как на зло во время относительной гормональной ямы, на переходе от курса к СПКТ.

Присутствовали и присутствует травма плеча и проблема со спиной. Надрыз связки в плечевом суставе. Из-за этого я почти ничего не жму.

Ну и вишенка – 3 месяца джанкфуда. То есть к основным гречо-куре было ещё пицца, пицца, еще раз пицца и шаурма. Не говорю уже о шоколадках, чипсах и сухариках. Ну и кола с редбулом. Короче много муссора. И при этом липидка у меня лучшее, чем до курсов вообще. ​

Последнее редактирование: 21 май 2018
    Dmit, Эскильйора, Andrey и 7 другим нравится это.
  2. Hristofor

Hristofor Стабкерл

Симпатии:
    1
    Привет всем! О СПКТ впервые услышал от Human'a. Все прочитал! Прошу подсказать. Сейчас курс энантат 750,финил 100ч/д и оксана 40(6 недель) на 10 недель,потом мост на энантате по 500 на 4 недели и далее проп 100ч/д и маст 150ч/д. После этого хочу попробывать описаную вами схему СПКТ, только вот гр хочу заменить на оксандралон. Будет ли это правильно и хватит ли дозировки в 10 мг? Учту любые советы!

3. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    Пишите этот вопрос СЮДА

4. Dromarong

Dromarong Отигнир Команда форума Атлет VLF team

Симпатии:
    164
    Влад, а ты не читал Ю.Бомбелу про приём метана на пкт спкт через день,в два приёма. Первый рано утром, второй до часа дня. Типо к вечеру действие заканчивается и организм думает что все в норме и ось ггя не страдает, а на следующий день пытается выработать больше тесто.?

5. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    Метан является одним из трёх препаратов, которые допустимы на спкт. Я об этом говорил в сюжете)

6. Dromarong

Симпатии:
    164
    Я именно про принцип приёма через день в утренние и дневные часы. Спкт я читал

7. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    Ну смотри, на спкт предполагается вообще приём каждый день. И ничего, все будет восстанавливаться

8. Dromarong

Симпатии:
    164
    Дозировка выше в два приёма по 20-30мг за раз

9. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    Утром 20-30 мг и днём 20-30 мг?

10. Dromarong

Симпатии:
    164
    Да

Денис нравится это.
  11. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    Гипотетически - может быть. В зависимости из чего ПКТ сделать. В принципе и 100 мг в день каждый день не подавляло ось полностью. Это говорится в исслдеовании. Если же доза в 2 раза меньше и через день, то, естественно, легче.
    Вопрос только почему через день. С точки гепатотоксичности? Может быть. Но влияние благоприятно на ось ГГЯ при импульсном приеме во время восстановления на ПКТ - сомнительно.
    Если в дни тренек, целенаправленно, то, почему нет.
    Этот вопрос еще слабо изучен и имеет еще недостаточно статистики. Когда соберу - тогда скажу чётче. А пока так.

Dromarong нравится это.
  12. Dromarong

Симпатии:
    164
    Ждемс)

13. Domus

Domus Made In Gym Команда форума Ярл Атлет VLF team

Симпатии:
    1.849
    Да делали уже по Бомбелле
    И Анализы сдавали
    Давит ось по факту до уровня 10-12 нмоль/л

14. Dromarong

Симпатии:
    164
    Понятно

15. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    После какого курса и на каком пкт?

16. Domus

Симпатии:
    1.849
    Влад это и был курс по Бомбеле
    Типа импульсный приём не оказывает влияния на ось

В таких дозировках 3 раза в неделю 2х20 мг без СЕРМов оказывает

17. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    А, так это курс такой.
    Ну тогда, в любом случае, выше написанное мной - актуально

18. Dromarong

Симпатии:
    164
    Дима, так у бомбелы сермы присутствовали, он писал про пкт на фоне приёма метана восстановление дуги происходит чуть медленнее но верно

19. Domus

Симпатии:
    1.849
    Значит мы о разных его статьях говорим
    Я про импульсный приём

20. Dromarong

Симпатии:
    164
    Анаболик ревю

Domus нравится это.