VLF Team Athlete Путь классика.

Тема в разделе "Спортивные дневники", создана пользователем Anatoly, 21 янв 2019.

1. Anatoly

Anatoly Стабкерл Команда форума Атлет VLF team

Симпатии:
    60
    Тишина в дневниках( Интересно было (может еще будет) наблюдать за прогрессом, читать дневники. Ну да ладно, идем дальше, очередной отчет по плану.
    Начнется он, конечно, не с самых лучших новостей. Пришел на тренировку ииии..... не могу сделать присед, впервые с таким сталкиваюсь, вся проблема в ягодичной, сложно описать ощущения, такое чувство, что ее просто "заблокировали", ниже 90 градусов сесть просто не могу, но это при условии, что ноги стоят параллельно, только делаю постановку ног шире (плие) - все нормально. Чтоооо это со мной, доктор?) При ходьбе ничего не беспокоит. Загуглил. Возможно, синдром грушевидной мышцы, ну или защемление. С учетом дневной загруженности попасть к врачу сложно, но чувствую, что надо. Пока начну с массажа, ну и буду дальше мониторить ситуацию.
    По тренировкам продолжается вторая неделя специализации на руки (от недели к неделе повышаю объем и интенсивность), пока все нравится как идет. Продолжаю потихоньку поднимать калории, с начала недели еще +300 ккал.

Artem-001, Григорий и Dromarong нравится это.
  2. Anatoly

Anatoly Стабкерл Команда форума Атлет VLF team

Симпатии:
    60
    Массаж, конечно, действенная штука, не думал, что настолько. Пару сеансов и мой ягодицепс в строю, но дам еще немного отдыха, тем более, что сейчас продолжается специализация на руки. Предпосылок каких-то к этой ситуации не было (боли, дискомфорт), просто на фоне постсоревновательного периода произошел сбой в работе мышц, но это не точно. Вывод - надо больше отдыхать + подключать медицинские процедуры, массаж например.
    По питанию сейчас уже белка 2 гр., 1 гр. Жира, остальное углеводы, калорийность 2600, по тренировкам никаких изменений, плавно поднимаю объем. По добавкам сейчас кальций, магний, цинк, ниацин, на ночь бывает мелатонин, омега, инозин, янтарная кислота, впринципе все.

Artem-001, Sh0ck и Григорий нравится это.
  3. Sh0ck

Sh0ck Ландбоар Команда форума Атлет VLF team

Симпатии:
    83
    О, увидел никотинку, вспомнил, что мне ж купить надо!:D

Anatoly нравится это.

Поделиться этой страницей