Блог Прогресс в период отдыха от фармакологии

Тема в разделе "Спортивные дневники", создана пользователем Григорий, 13 апр 2018.

1. Григорий

Григорий Лендрманн

Симпатии:
    26
    Не) это не нравится моей пояснице. Всеравно под конец начинаю уставать. Я просто буду делать присед в укорочённой, в Смитта, в Гаке, и жиме ногами

2. Григорий

Григорий Лендрманн

Симпатии:
    26
    Всем привет! Всех с Новым годом! Хотел 31 всех поздравить! Но к сожалению зарядник планшета накрылся. И я два дня без планшета был. Вот сегодня только решил эту проблему.
    Впервую очередь хотелось сказать огромное спасибо это Domus и Human.
    Domus спасибо за очень познавательные статьи и различные схемы, методики тренинга. Лично ещё не чем не пользовался, но скидываю своим друзьям и знакомым. Они все эти знания опробовали на себе, все работает и все довольны)
    Domus здоровья и успехов в этом соревновательном году.
    Human, салют пипл) Ты просто генератор идей! Спасибо тебе за твои труды, за создание этого проекта, который объединил так много абсолютно разных людей в одном общем увлечении)
    Тебе успехов в качественном сухом наборе мяса, желаю чтоб ты наконец таки пробил своё 90 килограммовое плато, успехов тебе в учении позирования. И мы все хотим тебя видеть в ТОПчиках на NPC. Мокшину не удалось, попасть в ТОП. Потому что Мокшин не дружит с Domus) Вообще держу за тебя кулаки.
    Кстати 6-8 Июня в Испании ( если не ошибаюсь или Италии ) любительская Олимпия.
    Поздравляю всех остальных ребят, вас много всех перечислять не буду. Всем вам анаболизма, без катаболизма.
    Всем хорошего холестерина, нормального гемотакрита на «болде», спокойного «трена») Всем здоровья! Успехов в этом соревновательном году! Вы все большие молодцы! С Новым годом) Всем респект!

Dromarong нравится это.
  3. Григорий

Григорий Лендрманн

Симпатии:
    26
    63CA96EA-F69C-43B8-98B4-44E721CA636A.jpeg 23288F61-BE0E-4DD3-AEC9-6A2D4AF4711E.jpeg ED05C74B-F25A-40B6-948B-ECF77D05F51F.jpeg Всем привет! Подвожу итоги набора за месяц, немножко прибавил) 4,5 кг. Мои вес сейчас 84,5 кг.
    Из них 2 кг воды) потому что по жиру примерно такой же.
    Замеры делал неделю назад примерно.
    Ещё впереди месяц и небольшой отдых.
    Мои курс:
    400 ципионата раз в 5 дней.
    100 мастерон раз в 3 дня.
    Сегодня был сделан последний укол, далее буду на «хвосте» ципионата. И через несколько дней в мои рацион войдёт метан по 30мг.

4. Dromarong

Dromarong Отигнир Команда форума Атлет VLF team

Симпатии:
    220
    Чот какой-то странный курс

5. Григорий

Григорий Лендрманн

Симпатии:
    26
    Каждый дрочит, как он хочет) Самое главное, чтоб выхлоп был)

6. Григорий

Григорий Лендрманн

Симпатии:
    26
    АНОНС!!!
    11 числа будет фото отчёт курса. Фото до и после.
    Короче, свои ошибки по этому курсу я осознал.
    Что 560 ципионата в недель, це забогато для мене.
    Меня жестко залило. Последний укол ципионата в дозировке 200 был 12 января. Вес был 85,2. 26 числа ципионата меня отпустил и сразу слилось примерно 700 грамм воды и похудел до 84,5 ( везде указываю вес на тощак ) но с 24 по 28 я принимал по 20 мг метана.
    После я раз в 3 дня кушал по 1/4 таблетки летрозола. На курсе ИА я практически не принимал. Также я урезал углеводы с 340-380. До 220-260.
    5 февраля взвесился и слилось ещё 2,2 кг воды. Итого вес мои составил 82,3. Но радует то что чуть по жиру схуднул. Итого по мясу прибавил около 3 кг. Вес перед курсом был 80,1
    Рекомпозиция тела значительно улучшилось.

7. Григорий

Григорий Лендрманн

Симпатии:
    26
    А и ещё видимо мне в первые попался настоящий Мастерон. Я почувствовал все прелести скрипящих суставов в том числе и прыщи.

8. Dromarong

Симпатии:
    220
    Может стан? От мастера это странно как минимум. А вот от летро вполне:D

9. Григорий

Григорий Лендрманн

Симпатии:
    26
    Был стан в начале по 30мг с 13 -23 декабря. Все норм с 25 -15 января мастерон по 100 раз в 3 дня, 17-28января метан с 17-23 по 30 мг, но так как у меня от такой дозировки метана начала жестоко болеть голова я ее снизил 20 мг и все прошло( планировалось по 31, но приболел пришлось добавить таблеток в свои рацион и метан убрал 28 числа. А летрозол начал пить примерно с 30 января, всего 2 раза по 1/4 таблетки. В период с 28 декабря по 12 января 4 раза по пол таблетки анастрозола. Вот в этот период заскрипели колени и полезли прыщи, хотя вода не слилась, такой же залитый был

10. Dromarong

Симпатии:
    220
    Мудрено понаписал хрен поймёшь) я мастер по 100 через день ставил и все о.к. А прыщи на скачки гормонов реакция

11. Григорий

Григорий Лендрманн

Симпатии:
    26
    Вот когда я тебе это говорил пол года назад. Что надо контролировать свои эстрадиол, чтоб прыщей не было. Ты мне сказал, что это из-за ДГТ)
    Сейчас я не контролировал свои эстрадиол. И получил прыщи.
    Грешу так же на Мастерон, потому что кожа стала жирная и бронированная как у Насорога) иглой еле прокалывается. На самом деле я не знаю из-за чего произошло такое жесткое утолщение кожы)

12. Dromarong

Симпатии:
    220
    Гриша и дгт и Е2 скачки особенно и кортизол-дают прыщи. Контролить нужно все(но дгт дорого, у меня с ним проблем нет, я и не контролю его, а тебе похоже надо) , или хотя бы снизить дозы, чтоб не было таких скачков гормонов. Я на мосту вообще таких проблем не знаю, все плавно и чуть выше рефов.

13. Григорий

Григорий Лендрманн

Симпатии:
    26
    В прошлый раз был энантат фирма «Эрго» дозировка начальна 420 закончил дозировкой 840. И прыщей не было вообще, НО было солнце, море, пляж.
    Сейчас был ципионат «вермоджи» дозировка 560. Значит прыщи точно не от теста у меня.
    Уверен прыщи от мастерона и от метана.

14. Григорий

Григорий Лендрманн

Симпатии:
    26
    А следующий курс я планировал начать с метана по 20. Вот не задача((
    Теперь даже интересно, но в следующем курсе не будет мастерона. Будет ципионат в дозировке по 360, метан по 20 ( 1-14 день), после трен А 140 ( 15-40 день), после станаза по 30 ( 41-56).

15. Dromarong

Симпатии:
    220
    Ну вот глянешь, без деривата дгт будут или нет)

16. Григорий

Григорий Лендрманн

Симпатии:
    26
    Так в конце станазу хотел, это ж ДГТ. Или для пробы заменить метаном. А от метана тоже засыпает прыщами Теперь я в раздумьях ))) Есть ещё Оксана

17. Dromarong

Симпатии:
    220
    Вот, турик или оксана

18. Григорий

Григорий Лендрманн

Симпатии:
    26
    Говорят турик настоящий не найдёшь, как и трен, как и Оксану)))
    Часто в турике - метан, в Оксане - станаза, а в трене - ревалор

19. Григорий

Григорий Лендрманн

Симпатии:
    26
    6C1DED38-DC89-44BF-8D0C-96380861A36E.jpeg B4D3612F-64DE-4043-9B7D-27B55026E334.jpeg Ну что! Ловите фото ДО И ПОСЛЕ!
    Начну с фото ДО СПИНА. Специализация у меня по спине была

20. Григорий

Григорий Лендрманн

Симпатии:
    26
    C7DD3089-C9B7-4DAD-B7A6-45F0847DF0E7.jpeg 1CB0EE69-D6E4-4476-A3B0-A56A0F1826E4.jpeg
    СПИНА ФОТО ПОСЛЕ

Поделиться этой страницей