VLF Team Athlete В попытке стать PRO. Vitali Snitserenka

Тема в разделе "Спортивные дневники", создана пользователем Vitali Snitsarenka, 14 ноя 2018.

1. Vitali Snitsarenka

Vitali Snitsarenka Знает Есенина Команда форума Атлет VLF team

Симпатии:
    33

Так на часах у нас в Беларуси около полуночи. Именно в это время я преступил с старту своего дневника на форуме VLF. Меня зовут Виталий Сницеренко и я приветствую всех и каждого, кто заглянул в мою скучную, а может быть и не очень - ветку. История моего появления на этом форуме интересна и своеобразна. Для тех, кто знает, что такое Секреты Про, именно настоящие Секреты Про, с подопечными , с тем Есениным , которого я выстрелил там , что бы попасть в команду , а не та жалкая подделка , которая сейчас пытается пережевать остатки от имени Секреты про и отрыгнуть аромат манетизации имени.

В общем история следующая , я являлся одним из подопечных на паблике , по совместительству админом паблоса в вк. Было две команды , админы на форуме и админы в вк. По настоящему близкие отношения сложились именно с командой вк. С Форума я никого не знал. Но мы все работали в одном направлении. Спустя какое то время , форум решил , что они теперь до*уя большие мальчики и теперь будут работать сами .

Ну .... что ж , им удачи . Я остался с друзьями адмнами с паблоса и решил, что нужно в том же русле работать , но уже с Владиславом, для вас он всех известен под ником HUMAN.

И так , это было небольшое лирическое отступление , если вас в этой лирике , что то заинтересует , вы не стесняйтесь задавайте вопросы , я на все отвечу , а пока упустим эту х*ету и отправимся читать мои мемуары , которые будут относиться к моей подготовке.

Кто следил за моими потугами на проекте Секреты про , знает, что я достиг значительных успехов в своей трансформации , конечно для кого то мои успехи полная по*бень, а для кого то и результат. Но это не суть.

Кстати , я не хочу использовать тут словари и исключать мат, я хочу быть самим собой и писать именно так , как я думаю , так , как мне хочется сказать, поэтому простите заранее за мат, если это кому то режет глаз/ухо или ещё что то, просто съе*ите с этой ветки и не нужно тут писать, какой я козлина и быдляк.

Этой весной я выступал на чемпионате Европы и занял там 5 место , спустя несколько месяцев я узнал , что все результаты на хуй аннулируются , что мс мне никто не запилит , что я к ху*м пинком под зад вылетаю из Ифбб за положительную допинг пробу. Описывать то, какой это далба*ебизм даже не хочу . Я просто принял для себя решение выступать отныне в нпс. Категория классик физик .

Планирую выступать осенью 2019 , до этого периода , я буду с вами делиться полной инфой по своим курсам , бжу , анализам и прочей по*боте. Считайте буду жить вместе с вами одну жизнь , вы будите знать во сколько я проснулся , когда посрал , когда уколол , когда поел , сколько поел и тд тп. небольшой сорказм. В общем , если вам эта затея интересна и вы будите следить, ставьте палец в верх , а в следующем сообщении я выпулю вам свой курс и остальное инфо. Целую Пух.

Легкой вам штанги и рабочего фарша .

gunit, Ясон, Апостол и 6 другим нравится это.
  2. HUMAN

HUMAN Viking from Kyiv Команда форума Конунг VLF Атлет VLF team

Симпатии:
    2.696
    Виталя «Без Купюр» Сницеренко

Dromarong нравится это.
  3. AEV

AEV Бонд Команда форума Атлет VLF team

Симпатии:
    145
    Интересненько, будем следить :)

Dromarong и HUMAN нравится это.
  4. Vitali Snitsarenka

Симпатии:
    33
    8E805B93-6B5E-4999-A1CB-2B10F790A7D0.jpeg

И снова всем привет. На линии я - Сницеренко Виталий. Этой мой второй пилотный отчёт на VLF. Пока команда наша не так известна и популярна , но поверьте , совсем скоро о ней будут знать все , ну или как минимум все.

Я хочу перейти сразу ближе к делу. Как многие помнят, ещё со старых моих отчетных подготовок с «секретов», я всегда был сторонником одного курса в год , но сразу месяца на 3-3.5 к соревнованиям и затем длительная пауза месяцев в 8-9 . Я всё-таки выступал в классике по европейскому формату и прекрасно понимал, что если я буду на фарше дольше , я просто хуй ущемлюсь потом в свою категорию . Поэтому врубал такие долгие паузы, да и был ярым сторонником полного восстановления ггя , включая постоянный контроль спермы и ее качества. После Европы , я как обычно взял паузу , все мои анализы кстати после полной отмены были в референтах , все друзья прямо удивлялись , что за хуйня такая , выступил на евро , юзал трен , а все в референтах . Признаюсь , я даже не делал пкт, в нем просто не было необходимости , яйца Работали , лг и фсг тоже были в порядке . Human не даст спиздеть , я делился с ним всеми анализами , единственное , как он смог это объяснить - «наверное у тебя конское Здоровье , скажи спасибо маме и папе» . Ну как то так , единственное , что я делал , это ставил гептрал. Ну вы сами понимаете да , что после старта всегда алат асат улетают в небеса , да ещё обжорство , в общем кому я рассказываю, вы это и сами знаете .

Бля, короче ...

я снова делал большую паузу и главное , я ждал , че там этот ссаный в прямом смысле допинг тест с Европы , ведь мне сказали , что я выполнил своим результатом МС. В Беларусском бодибилдинге ситуация обстоит таким образом, что получить звание внутри страны не возможно физически , ну только если тебе не дорисуют в категорию соперников и не подделают протоколы. Блять , снова отхожу от темы ...

короче , мне сообщают , что я «пиздюк, козел, не честный человек» , что я готовился с допингом и теперь я иду к хуям отдыхать до 2022 года .

Это грубо говоря и сыграло решающую роль начать готовиться в NPC.

Но , как вы понимаете , классика в NPC на 10 + кг тяжелее , поэтому начал заряжаться я уже в октябре , хотя обычно это делал в феврале и готовился к весне .

Это вводный , небольшой отчёт . Сегодня к ночи я распишу все , что мы кололи , колим и будем колоть !

Только вот сейчас удалось отжать немного времени , что бы написать вторую часть.

Как я уже говорил, после евро все отменил , тренировался в своё удовольствие , в общем , все как всегда после соревнований. Делал большую паузу , отдыхал морально и физически , за откаты я никогда не переживал , я всегда понимал , что стоит начать курс , все всегда возвращается , а сидеть на постоянке , я не особо хотел .

В общем так я балдел , где то до конца сентября наверное .

Потом зарядил свою любимую связку :

Ципик в дозировке 400 и Болд 600 , кстати , я же упустил самое главное для себя открытие . У моего спонсора , компании Vertex , в линейке появился сарм LGD - так называемый легандрол. Я изучив инфо в интернете , подумал , что какая то очередная поебень для ленивых жоп с минимумом побочек и максимумом результата , типо пилюля для счастья. В общем я решил проверить все сам. Начал использовать эти пилюли без фарша , уже через неделю , я заметил , что мышцы то становятся более твёрдые и плотные , словно на фарше сидим. Сила и выносливость так же подросли.

Вот когда убедился в том , что эта херня работает, я подрубил туда свою любимую связку.

Кстати , если судить по анализам , то лг и фсг вообще не сдвинулись с места во время приема легандрола, но это легко объяснить , прошло всего 3 недели . Хотя думаю , что если бы это был фарш , то падение уже началось бы недели дак с первой.

Позже , спустя какое то время , делая анализы , обратил внимание на то, что ухудшается показатель гематокрит. Human дал рекомендации , которых я и придерживался , питьевой режим , пару таблов для разжижения Всей баламуты.

Показатель застопорился и не двигался , позже я словил жесткий вирус, тошнота и понос были просто адскими , понос вообще был такой , словно у меня холера. В общем ночь одну я помучался , а затем отпустило . Но на фоне такого обезвоживания анализы ухудшились , гематокрит поднялся до 53 . Благо сейчас уже снова в референте .

Ну а чуть позже мы немного подредактировали компот .

Решили снизить дозировки , но сделать акцент на количество препаратов . Получился нехировый микс :

Тест 250 энка

Болд 300

Дека 150-200

Метан 1-2 (10-20мг) таблетки перед

тренировкой.

На сегодняшний день , все осталось , как и было , только я убрал болденон.

Так же идёт гр по 4 ед сутки. Позже планирую поднять до 5.

Кабер идёт по под таблетки в неделю , но хуй знает, что с пролактином ибо он то в референтах в верхах , то сука шлепается в пол , найти подходящую дозировку очень не легко, заметил , что пики вечно разные+ следует учитывать время между сдачей анализа и последним половым актом. Кстати рукоблудство тоже стреляет по пролактину !

Что касается эстрадиола , в то время , пока был Болд , я вообще за него не парился и он был в середине рефов. После его отмены , эстроген стремительно пошёл в верх , засел на верхней границе нормы , планирую найти оптимальную дозу иа, что бы держать ровненько в середине рефа.

Когда я найду оптимальную дозировку и увижу , что эстроген не пляшет, я начну по тиху добавлять трен , да , вы не ослышались , будет трен вместе с декой! Все эти предрассудки на счёт дека Диков оставьте пацанам из глубинки, у нас будет жёсткий мониторинг гормонов , поэтому за мой Дик , можете не беспокоиться .

Если , у кого то будут вопросы , то я вас всех с удовольствием слушаю . А пока идём дальше , к заветным цифрам и набору веса .

Дилижанс, KOCMOC, Ясон и 5 другим нравится это.
  5. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    Вот это то, что мне интересно больше всего)))

Dromarong нравится это.
  6. Vitali Snitsarenka

Симпатии:
    33

а вот и вторую часть допилил. В следующем своем посте , обещаю давать более сухие цифры и поделюсь с вами своим сплитом

KOCMOC, Ясон, MrWhite и 3 другим нравится это.
  7. Ясон

Ясон Стабкерл

Симпатии:
    3
    Давай Виталь пиши всегда было интересно тебя читать на секретах,теперь буду сдесь)

Vitali Snitsarenka нравится это.
  8. Vitali Snitsarenka

Симпатии:
    33
    ГИНО ХУИНО

Приветствую всех. Эту запись в дневнике я оставляю с чувством охуевания и жалости к самому себе ... я просто блять в вахуе! Все , кто следил за мной на секретах, бля многие на этой площадке , вообще хуй знают , что такое Секреты про . Короче , пацаны и дамы , несколько лет назад я удалил грудные железы , во всяком случае , я сука так думал , до недавнего времени , пока в моем Лёвом соске не начала появляться поебень, которая меня забеспокоила по хуиной силе. Кстати , всех кого бесит мой мат, как я уже говорил или выколите на хер себе глаза и не читайте или просто смиритесь. Поскольку отчёт в печатной форме , я и озвучиваю тут мысли , а думаю я с матом , в жизни столько себе не позволяю. Ну короче ... все бы заебись , НО

Ситуация следующая , правый сосок идеальный , на УЗИ естественно тоже все идеально, левый же ... в общем узипоказало , что в Лёвом соске есть железа , она маленькая размеры 12мм на 10 мм , но сука то , как она болит это нихуя не сказать . Когда играю с сыном и если вдруг случайно происходит контакт с железой , неприятно просто пздц.

Сперва вообще подумал, может анко образование или что то в этом роде. Как я уже говорил, за своими анализами я слежу ооооочень щепетильно и добросовестно, каждые 10-15 дней , а то и чаще делаю анализы , всегда вношу коррективы , если это требуется. Эстро и Пролактин никогда не выпускал за рефы и вот тебе на .

Визуально остатков железы не увидишь ну вообще никак , но доктор сказал, если ты планируешь и дальше заниматься тем, чем занимаешься , то постоянно душить железу медикаментозно это :

Во первых бред ( дополнительная нагрузка на печень в виде медикаментов)

Во вторых, говорит эти все процессы не изучены досконально и как не крути , пики препаратов и их воздействие будет скакать и рано или поздно железа все равно начнёт расти .

Поэтому , пришли к выводу , что надо удалить повторно. Как говорится исправить ошибки предидущего хирурга.

В скором времени у меня будет операция . Наркоз местный , без госпитализации на одной сиське.

Пока вот так ....

Запись оставил с телефона , позже я поделюсь с вами фото, дабы показать реальную ситуация , ведь реально визуально ничего не видно...

Ясон, KOCMOC, Rydolf и 2 другим нравится это.
  9. Dromarong

Dromarong Отигнир Команда форума Атлет VLF team

Симпатии:
    162
    Удачи, давай режь

10. Max1978

Max1978 Стабкерл

Симпатии:
    5
    Я так понимаю это гинекомастия, да ещё и второй раз???
    До конца не пойму, если все показатели держишь в референсных значениях то откуда гино???

11. Vitali Snitsarenka

Симпатии:
    33
    Это остатки железы , которую косякового удалили первый раз. На УЗИ она размером меньше , чем у любого человека мужского пола , но доктор отчетливо дал понять, что если заниматься бодибилдингом , то она в любом случае пустится в рост . И главное , она приносит мне дискомфорт ...

12. Эскильйора

Эскильйора Стабкерл

Симпатии:
    13
    Вырезать все фрагменты железистой ткани практически невозможно, я тоже неоднократно удалял, это индивидуальная хреновина и, подозреваю, у таких как я и автор есть предрасположенности и индивидуальные чувствительности к препам/рефам и т.д. и т.п. Удачи в борьбе!

13. HUMAN

Симпатии:
    2.696
    Согласен, как у меня, допустим, к 19-нор. Даже когда всё в рефах.
    Отменяю 19-нор - проблемы уходят сами

14. Jungo

Jungo Стабкерл

Симпатии:
    0
    Че там по сплиту?

15. Vitali Snitsarenka

Симпатии:
    33
    Привет всем посетителям Форума. Оставляю очередную запись дневника.

Сегодня с вами я хочу поделиться актуальным сплитом, я уже давно тренируюсь в режиме 5 рабочих дней из 7 . Лично для меня такой вариант подходит больше всего.

Связываю я это с тем, что именно такой режим позволяет мне полноценно восстановиться и отдохнуть. Пробовал другие варианты , но все не то .

И друзья , помните , если вы решили попробовать данный сплит, это не значит, что он вам подойдёт , ведь все это индивидуально .

Понедельник (Грудные/трицепс) пресс по самочувствию

Вторник (Спина/бицепс икры)

Среда отдых

Четверг (Дельты/бицепс бедра)

Пятница (Бицепс и трицепс) пресс

Суббота (массаж+баня)

Воскресенье (ноги)

Оу, чуть не забыл , помните в предидущей записи дневника я говорил об удалении железы , в общем записался уже на процедуру , совсем скоро все сделаю . Постараюсь , если получится раздобыть фоточки всего процесса . Очень надеюсь , что подучится поделиться с вами .

Касательно тренировочного процесса , если вам интересны упражнения , которые я выполняю, то задавайте вопросы , постараюсь все ответить и максимально предметно поделиться.

Завтра обещаю осветить рацион и наконец уже показать актуальную форму . Напомню , что я планирую подготовиться к осени 19 года в категорию классик физик , под эгидой NPC

Вложения:

Ясон, Domus и Dromarong нравится это.
  16. Domus

Domus Made In Gym Команда форума Ярл Атлет VLF team

Симпатии:
    1.849
    Виталий, какой у тебя рост.
    Старт уже знаешь какой?

17. Vitali Snitsarenka

Симпатии:
    33
    В международной карте ифбб замеряли 183.4 , старты буду примерные знать после нг , когда появится уже календарь )

Domus нравится это.
  18. Domus

Domus Made In Gym Команда форума Ярл Атлет VLF team

Симпатии:
    1.849
    Сообщи пожалуйста как будет ясно.
    Я до 178. Может вместе выступим

HUMAN и Dromarong нравится это.
  19. HUMAN

Симпатии:
    2.696